Китай

Постоялец
Quilon
Москва
43 дня назад
Добрый день! Недавно задумался о закупке товаров для магазина из Китая, кто-то в курсе каким образом можно быстрее и дешевле его импортировать?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Winny
37 дней назад
Quilon:
Добрый день! Недавно задумался о закупке товаров для магазина из Китая, кто-то в курсе каким образом можно быстрее и дешевле его импортировать?
Я лично сам таким вопросом не занимался, потому что пользуюсь услугами [только для пользователей сайта] . Так как сам по себе этот процесс несет в себе непредвиденное количество сложностей и «подводных камней», то лучше такое дело доверить профессионалам
Участник
aisca2
Выборг
72 дня назад
Поищите компании, которые занимаются доставкой товара из Китая в интернете. Но потом почитайте отзывы о них на сторонних ресурсах. И доставить это одно, а кто закупать будет товар в Китае?
Посетитель
Sharma1
Быково
72 дня назад
Есть люди, которые в Китае занимаются закупкой и сопровождением до отгрузки товара. Но их тоже надо искать, чтобы надежный партнер был.
Участник
Porex
2 дня назад
Sharma1:
Есть люди, которые в Китае занимаются закупкой и сопровождением до отгрузки товара. Но их тоже надо искать, чтобы надежный партнер был.
У меня знакомые есть!
Посетитель
Zgrebnaya
Москва
155 дней назад
я никогда е покупаю ничего китайского , все что брал там , не понравилось качество
Участник
BelOzerova
Одинцово
3 дня назад
Quilon:

Вы просто можете все дела по перевозке грузов из Китая отдавать на аутсорс в КВТ http://www.kvtservice.su/services/autsorsing/ там же Вам предоставят таможенного брокера, который организует все ведение таможенной документации. Вот и все. Вам ни о чем не придется беспокоится. Можно будет дальше заниматься своими делами, пока сотрудники КВТ будут заниматься доставкой Вам груза. Они даже поставщиков Вам могут найти.
Новичок
EgorKot
Москва
58 дней назад
Могу предложить вам рассмотреть сайт [только для пользователей сайта] на их сайте достаточно много информации, думаю он поможет получить ответы, на интересующие вас вопросы. А так же, в случае чего и воспользоваться их услугами, тк у них достаточно выгодные и дешевые условия доставок.
Новичок
OlgaMori
4 дня назад
Собираетесь в отпуск? Я от себя не могу посоветовать место лучше Крыма. Мы как и в прошлый раз едим в июне, уже начали подбирать жилье. В том году очень сильно помог сайт МинКурорт по поиску жилья. Мы брали себе Удобный коттедж у моря https://minkurort.ru/item/20728/ по адресу: улица Ленина 142г. Цена смешная всего 1800 р, а условия отличные. Хозяйка Марина нас приняла и все любезно объяснила как тут с транспортом и другими делами. Поэтому, по своему опыту могу советовать Крым, а точнее Коктебель https://minkurort.ru/private_koktebel/ для того что бы как следует отдохнуть и хорошо провести время.
Посетитель
Elza
Москва
72 дня назад
Zgrebnaya:
я никогда е покупаю ничего китайского , все что брал там , не понравилось качество
Хочу вас расстроить - сейчас все, буквально все производится в Китае. И даже в других странах ЮВА.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.