Оборудование для СПА - салонов

Форумщик
Liza
Медаль
76 дней назад
У меня недавно открытый СПА-центр. Кто посоветует оборудование и профессинальную косметику для СПА салонов? Где приобрести, чтобы не прогадать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 13:50)
Елизавета
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Berta
35 дней назад
У меня частный мини-салон. Заказывала массажное кресло через интернет магазин Beauty Salon. Могу сказать, что в принципе удачно купила. Качество отличное, да и цена не кусается. Можете зайти на сайт и почитать более подробную информацию.
Berta
Постоялец
Paulina
20 дней назад
Не в первый раз заказываем оборудование для нашего Спа салона через Компанию «Альфа СПА». Все прошлые разы оставалась довольна качеством. Последний заказ нас тоже не разочаровал - Спа-капсула. Отличный подбор материалов, из которых изготавливается оборудование. Само качество услуг – очень высокое. Адекватные менеджеры, спокойное отношение даже к таким сложным клиентам, как я. Также отмечу оперативность: на мою заявку отреагировали буквально в тот же день. Хочу отметить скорость выполнения заказа и качество сборки. За техническим обслуживанием тоже обращаюсь к ним. Рекомендую другим компаниям, которые интересуются оборудованием для салонов http://www.alfaspa.ru/
Paulina
Интересующийся
Vaanya
257 дней назад
Посмотрите вот здесь к примеру [только для пользователей сайта] Найдете тут большой ассортимент медицинской мебели и оборудования, включая медицинские шкафы, столы и пр. Думаю, для вашего спа-салона это будет актуальною.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.