Детский сад

Форумщик
Evva
Медаль
2 дня назад
Посоветуйте детский сад с современными развивающими программами и индивидуальным подходом к каждому ребенку, в Московской области.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 11:18)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Илона Зотова
6 дней назад
Предлагаю сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие".Наша доченька быстро социально адаптировалась, хорошо ладит с детьми. Мы довольны условиями и преподавательским составом. Также демонстрирует энциклопедические знания о других странах, космосе. Проявляет интерес к английскому языку. Очень довольны.
Илона Зотова
Форумщик
Arina
Медаль
8 дней назад
Я своего сыночка вожу в один из детских садов сети HappyNappy по адресу Мытищи, ул. Борисовка, д. 16. Очень спокойная и психологически располагающая обстановка. Весь коллектив сада очень дружелюбный, заметно что все деток любят и очень хорошо их понимают, а поэтому знают как их заинтересовать и задействовать в образовательный процесс. Все занятия проходят в очень легкой и радостной обстановке, поэтому ребенок уходит от них с улыбкой на лице. Через пол года у сынули начали замечать внимательность, умение слушать других, интерес к деткам и желание делиться игрушками. Меня очень радует, что ребенку нравится на занятиях и то, как говорят воспитатели, что он любит работать с развивающим материалом. Поэтому советую всем родителям! Записаться можно через сайт http://hapnap.ru/
Arina
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
4 дня назад
Мне интересно, есть ли действительно разница между малышами, которые занимаются в подобных школах, от детей, которыми просто занимаются родители. Я, например, очень много своего времен уделяю ребенку. Мы с ним рисуем, лепим из пластилина, строим из конструктора. У нас много книжек. Читаем два раза в день - перед сном - в обед и вечером. Ребенок знает много стишков и достаточно сообразителен, даже занимаясь дома.
Форумщик
Naomi
Медаль
6 дней назад
Кума водит крестницу в школу раннего развития с двух лет. Она ее начала водить чтобы как-то разнообразить быт ребенка. Крестнице понравилось. Ей в этом году в школу идти и она достаточно умненькая, если сравнивать с одногруппниками в детском саду. Но у меня пока нет возможности записать своего ребенка в школу раннего развития. Я с ним дома занимаюсь. Мы с самого раннего детства читаем стихи про буквы и цифры, поэтому очень легко их выучили. Сейчас я еще и английский добавила в наше домашнее обучение. Скачала тетрадь с практическими занятиями https://childdevelop.ru/worksheets/5547/. Ребенок запоминает английские слова играясь. Это очень легко и ненавязчиво.
Новичок
Mariha
Москва
48 дней назад
Моя подруга тоже в восторге от HappyNanny. Они на ст м. Преображенская правда ходили, но думаю, что сеть ничем друг от друга не отличается. Ребенок у нее похлеще меня говорит уже, хотя язык я знаю и говорю
Посетитель
Diana
Москва
12 дней назад
Спасибо.
Участник
Viky
Тосно
14 дней назад
Я слышала хорошие отзывы о садике работающем на основе Монтессори.
Новичок
Mariha
Москва
48 дней назад
Viky:
Я слышала хорошие отзывы о садике работающем на основе Монтессори.
Монтесори - это немного другой уклон. Нужен садик с уклоном на язык
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.