Прачечные.

V.I.P.
Sobakowod
Медаль
5 дней назад
Со стиркой вечно проблемы (машинки нет), куда можно отнести белье?
Мастер
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dogg22
Медаль
5 дней назад
Ну так это надо жену озадачить или завести таковую...
V.I.P.
Sashka
Медаль
5 дней назад
Ну насчет жены чел и так разберется как-нибудь сам, а сейчас ему нужно конкретное решение проблемы по грязному белью. Ну а учитывая что и стиральной машины нет, то лучше всего в такой ситуации поможет прачечная самообслуживания в Москве https://www.stiraisam.ru/ в которой еще и цены низкие, так что можно постираться и еще сэкономить.
Форумщик
alvaro
Медаль
1 день назад
я подключусь к вопросу! Кто нибудь знает, где есть прачечные в Митино?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 17:17)
Посетитель
Bereli
Москва
172 дня назад
мы один раз, когда были в Москве в командировке, отдавали в какую то прачечную возле метро Сокольников!
Постоялец
Karib
6 дней назад
Мы, кстати, часто пользуемся услугами прачечной, всегда собираем постельное белье в большом количестве и отвозим, причём я ещё забираю у родителей , так получается как раз удобнее! Пару раз в прачечную отвозили верхнюю одежду, куртки , тоже не рискуем самостоятельно их стирать дома! По поводу прачечной, знаю как раз насчёт Митино, есть сайт справочной https://moemitino.ru/ , там очень много информации по поводу различных учреждений в районе! Можете зайти, посмотреть там варианты!
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
2 дня назад
а чего новую не купите? так не набегаетесь по прачечным.
Участник
Zgrebnaya
Москва
62 дня назад
да я согласна,лучше просто машинку купить ,, чем тратить время на поход в прачечную , а так когда надо закинул белье и все
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
2 дня назад
да и дешевле так будет намного.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.