Тёплый коврик

Интересующийся
Irochka
Донецк
334 дня назад
В моей квартире зимой прохладно. Я ещё не установила пластиковые окна, а стоят обычные. Их приходится на зиму заклеивать, но всё равно, когда за окном дует ветер, то и по ногам дует. Вот и не знаю, что делать. Тёплый ковёр и тапки не помогают. А как решить проблему не знаю.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Lusha
Дубровка
332 дня назад
Irochka:

В моей квартире зимой прохладно. Я ещё не установила пластиковые окна, а стоят обычные. Их приходится на зиму заклеивать, но всё равно, когда за окном дует ветер, то и по ногам дует. Вот и не знаю, что делать. Тёплый ковёр и тапки не помогают. А как решить проблему не знаю.
А Вы купите носки из натуральной овечьей шерсти. Также придётся приобрести обогреватель. Пройдитесь по всем возможным щелям и попробуйте их заклеить, заделать и так далее. А летом придётся сделать ремонт.
Интересующийся
Totosha
Гордеевка
334 дня назад
Lusha:

Irochka:

А Вы купите носки из натуральной овечьей шерсти. Также придётся приобрести обогреватель. Пройдитесь по всем возможным щелям и попробуйте их заклеить, заделать и так далее. А летом придётся сделать ремонт.
Сейчас зима и надо как-то согреваться. Приобретите согревающий коврик здесь http://carpet.moscow. Коврик будет служить и как тёплый пол, и ноги можно согреть. Это будет прекрасным приобретением на зиму.
Участник
Natalia
Волгоград
223 дня назад
Быстро только теплые носки и хорошие тапочки спасут. Я в магазинах видела войлочные, вот как раз вам они и подойдут.
Natalia
Новичок
natasha
286 дней назад
Я себе недавно приобрела плед в виде хвоста русалки,больше всего он привлек мое внимание своей необычной формой,но потом оказалось,что помимо внешней красоты,он еще и очень теплый,благодаря такой форме ноги всегда в тепле,здесь [только для пользователей сайта] большой выбор расцветок и разных узоров,теперь хочу и маме такой подарить.
Посетитель
kkuznecov72
Москва
40 дней назад
Я вообще к выбору энергосберегающего обогревателя для дачного домика подходил весьма основательно. Перед этим полазил на многих форумах, пообщался со специалистами и в итоге в качестве энергосберегающего отопления выбрал панели Никатен 500 - [только для пользователей сайта] . Оказались весьма классными керамическими панелями отопления и достаточно для отопления двух комнат. Уже отработали год и нареканий никаких нет. И если по документам указана площадь обогрева в 10 кв.м, то эта панель Никатэн хорошо справляется с площадью в 20 кв.м. Поэтому могу смело отметить, что такие панели подходят для обогрева площади до 25 -30 кв.м.
Форумщик
Arixo
Медаль
1 день назад
кондиционер с проговариванием помогает еще хорошо
Посетитель
kkuznecov72
Москва
40 дней назад
Думаю, что сегодня лучшим средством мониторинга за движением транспорта является мобильное приложение Яндекс Транспорт - [только для пользователей сайта] . Достаточно установить на смартфон и только следить за движением автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток на карте онлайн и не пропускайте свои остановки. Месяц даже был случай, когда ко мне на остановке подошла бабушка и попросила, чтобы я посмотрел в телефоне, когда приедет ее автобус)).
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.