Сад

Форумщик
Darina
Медаль
6 дней назад
Недавно купили дом. Хочу себе шикарный сад. Собираюсь весной цветов насадить. Поделитесь идеями, какие цветы можно посадить. Чтобы неприхотливые. Я садовод не очень опытный.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Naomi
Медаль
2 часа назад
Я розы обожаю. У меня везде розы. Немного тюльпанов и хризантем.
Форумщик
Darina
Медаль
6 дней назад
Я тоже люблю розы и тюльпаны. но еще хочу какие-нибудь низкие цветы, типа коврики...
Форумщик
Eva1995
Медаль
Москва
2 часа назад
Я обожаю свой сад и планирую его еще расширять и совершенствовать. Не дождусь весны. Хочу посадить какие-нибудь ранние цветы, вроде крокуса. В прошлом году в сентябре лилии посадила. Хочу увидеть, что там я насадила. Вот интересная статья про садовые цветы http://homemyhome.ru/katalog-mnogoletnikh-cvetov-dlya-dachi-foto-s-nazvaniyami.html. Из низеньких я бы посоветовала вам незабудки. Еще очень миленько смотрятся гипсофила и барвинок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 23:12)
Посетитель
Mila
Москва
4 дня назад
Darina:

Я тоже люблю розы и тюльпаны. но еще хочу какие-нибудь низкие цветы, типа коврики...

Розы и тюльпаны - моя слабость. Ну коврики - так себе. Я больше в поиске каких-нибудь интересных цветов, чтобы было вертикальное озеленении сада.
Интересующийся
ZlatKa
Внуково
8 часов назад
Mila:

Darina:

Розы и тюльпаны - моя слабость. Ну коврики - так себе. Я больше в поиске каких-нибудь интересных цветов, чтобы было вертикальное озеленении сада.

Красивые цветы во дворе моего дома - это моя слабость и хобби. У меня очень много разных цветов, долго перечислять. Конечно, есть и розы разных видов и тюльпаны всевозможных цветов. А что касается, вертикального озеленения сада. Хочу вам подсказать такое растение как глициния, и даже подскажу, где я его брала в https://abekker.ru/catalog/gliciniya Цветет сиреневыми или розовыми цветами, ну очень красиво. Да и в принципе не привередливое, так что отличное украшение для сада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:07)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.