Сад

V.I.P.
Darina
Медаль
2 дня назад
Недавно купили дом. Хочу себе шикарный сад. Собираюсь весной цветов насадить. Поделитесь идеями, какие цветы можно посадить. Чтобы неприхотливые. Я садовод не очень опытный.
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Naomi
Медаль
2 дня назад
Я розы обожаю. У меня везде розы. Немного тюльпанов и хризантем.
V.I.P.
Darina
Медаль
2 дня назад
Я тоже люблю розы и тюльпаны. но еще хочу какие-нибудь низкие цветы, типа коврики...
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
Я обожаю свой сад и планирую его еще расширять и совершенствовать. Не дождусь весны. Хочу посадить какие-нибудь ранние цветы, вроде крокуса. В прошлом году в сентябре лилии посадила. Хочу увидеть, что там я насадила. Вот интересная статья про садовые цветы http://homemyhome.ru/katalog-mnogoletnikh-cvetov-dlya-dachi-foto-s-nazvaniyami.html. Из низеньких я бы посоветовала вам незабудки. Еще очень миленько смотрятся гипсофила и барвинок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 23:12)
Постоялец
Mila
Москва
1 день назад
Darina:

Я тоже люблю розы и тюльпаны. но еще хочу какие-нибудь низкие цветы, типа коврики...

Розы и тюльпаны - моя слабость. Ну коврики - так себе. Я больше в поиске каких-нибудь интересных цветов, чтобы было вертикальное озеленении сада.
Новичок
ZlatKa
Внуково
14 дней назад
Mila:

Darina:

Розы и тюльпаны - моя слабость. Ну коврики - так себе. Я больше в поиске каких-нибудь интересных цветов, чтобы было вертикальное озеленении сада.

Красивые цветы во дворе моего дома - это моя слабость и хобби. У меня очень много разных цветов, долго перечислять. Конечно, есть и розы разных видов и тюльпаны всевозможных цветов. А что касается, вертикального озеленения сада. Хочу вам подсказать такое растение как глициния, и даже подскажу, где я его брала в https://abekker.ru/catalog/gliciniya Цветет сиреневыми или розовыми цветами, ну очень красиво. Да и в принципе не привередливое, так что отличное украшение для сада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:07)
V.I.P.
Alois
Медаль
5 дней назад
ну если вы не особо опытный садовод, то почему бы не обратиться за помощью к ландшафтным дизайнерам?
они вам бы все красивенько оформили)
ну и можно было бы договориться с ними, чтобы не особо прихотливые растения вам подобрали)
это всяко будет красивее, чем если самому делать, особенно, если не особо опыта нет в этом деле
мы с женой уже давно этим занимаемся, но тоже обращались к дизайнерам, они нам все сделали красиво, сейчас наша задача только поддерживать это все)
обращались к ним [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.