Где в Питере можно найти хорошего гинеколога?

Постоялец
Syhonko
Москва
29 дней назад
Здравствуйте все! Я решила обратиться к вам за советом. Мы с мужем решили запланировать ребенка, начали с себя, конечно же, с полного обследования. И вот тут то выяснилось, что у меня диспалазия. Скажите, с этим диагнозом у меня же не получится забеременеть??? И если лечиться, то к кому по СПб лучше обратиться? Мы в городе не так давно живем, поэтому я в местных клиниках и врачах еще не успела разобраться.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Happines
Москва
29 дней назад
Так, ну я бы посоветовала не тянуть, а сразу идти к гинекологу-эндокринологу Моревой Татьяне Александровне. Принимает она в Университетской клинике на Таврической. Она находится в центре Питера, на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Можете на сайте посмотреть http://woman-help.ru/, там много информации предоставлено. В целом Морева Татьяна хороший специалист, свое дело знает. Внимательная, вежливая, чутко относится к каждому пациенту. Между прочим и в самой клинике царит такая обстановка - у них организована настоящую клинику, в которой занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Плюс лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.
Постоялец
Syhonko
Москва
29 дней назад
Интересно, а сколько стоит такое лечение? Морева Татьяна дорого берет? И как долго по времени вы там находились? Хм, и в целом во сколько получается вышло лечение? По времени долго нужно будет в клинике находиться? И как я могу попасть к ним на прием? А что, планированием тоже у них занимаются?
Постоялец
Happines
Москва
29 дней назад
Лечат сразу за один раз и при этом хорошо, сознательно не увеличивая количество проблем для приобретения выгоды. Между прочим, я еще и про Бевзюк Гюнай Эльчиновну много слышала. Вроде как опытный специалист гинеколог. Очень опытная именно в этом направлении. Ой, они даже претендуют на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы, так как тесно сотрудничают с ведущими МедВУЗами. Тем более оборудование все новое, качественное в Университетской Клинике на Таврической 1. Лучше всего сразу обратиться, не тяните. Тем более, с возрастом проблемы всегда только ухудшаются.
Постоялец
Syhonko
Москва
29 дней назад
Да нам по прежнему месту жительства доктор так же говорила. Сами понимаете, с переездом сразу то не побежишь в клинику на лечение. И без этого проблем достаточно. В любом случае, спасибо большое за информацию, обязательно ознакомлюсь. Посмотрим, может еще кто что посоветует. Но как я понимаю, вам помогли в клинике?
Участник
Zgrebnaya
Москва
38 дней назад
Это очень популярный вопрос, на сколько мне известно. Если вам требуется нормальный специалист, то конечно лучше было бы уже в частную клинику обратиться. Тем более много вариантов в Питере http://www.spravkaforme.ru/city/sankt-peterburg , всегда есть с чего выбрать. Ознакомьтесь с информацией и тогда уже примите решение где лучше, а так решайте сами. Тем более горячая линия там присутствует и поэтому легко можно созвониться и предварительно с ними обсудить что и как.
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
7 дней назад
девочки, кто успешно пролечил миому, у какого специалиста, какие рекомендации относительно планирования беременности zaberemenet-pri-miome-matki.ru после уже лечения вы можете дать?
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
1 день назад
Крона:
девочки, кто успешно пролечил миому, у какого специалиста, какие рекомендации относительно планирования
вы обследовались? знаете, что миому спровоцировало? гормональный фон какой? вообще, вам вопросы эти доктора зададут, когда попадёте к тем специалистам, кто понимает registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/obsledovanie-pri-besplodii.html от и до причины проблематичности наступления беременности.
Участник
Yohansen
Москва
30 дней назад
У меня лично с записью не было проблем. Самое главное, что Морева Татьяна отнеслась внимательно, назначила лечение, результативное. Они в целом смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний. Знаю от сестры, что еще и Бевзюк Гюнай там работает. Сестренка лечила у нее дисплазию.
Новичок
Вероника Тощева
170 дней назад
Ну в этой клинике все гинекологи профессионалы. Вы на прием сначала сходите. Я думаю, что безвыходных ситуаций не бывает. К тому же у вас не такая большая проблема судя по вашим словам. Давайте обращайтесь к врачу и ничего не думайте. Спасибо большое за подробную информацию! Мне самое главное, что бы помогли, потому что очень хочется детей иметь, а с такими болячками, сами понимаете. В любом случае, затягивать не стоит. Обязательно позвоню запишусь на консультацию.
Постоялец
Happines
Москва
29 дней назад
Ой, да хватит вам... думаете, что в городской больнице не помогут? Ну наверное тут уже дело вкуса и выбора каждого. У меня тоже в том году обнаружили полипы. Ничего страшно в этом нет. Удалила их в Университетской клинике на Таврической https://www.woman-help.ru/. Обратилась прежде всего потому, что много слышала о них. Да и работают они на совесть. Весь процесс лечения ничего не вытягивали с меня дополнительно. Не накручивали лишние болячки, лиши бы денежку побольше получить. К тому же, они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Я проходила курс лечения у акушера-гинеколога Емельяновой Натальи Анатольевны. Подготовили к процедуре, провели лазерное воздействие. Даже следов не осталось как оказалось.
Участник
Viky
Тосно
196 дней назад
Лучше обращаться сначала в государственную клинику, а потом можно и в частную сходить. Сравнить, что говорят врачи и сделать уже свои выводы.
Посетитель
Мила Когтеева
144 дня назад
Хочу найти хорошего врача гинеколога по Питеру. К сожалению, мой гинеколог ушла в отпуск, а замену ей я так и не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, к кому? Кто в Питере хороший специалист в этом деле... Ну и примерно по стоимости, пожалуйста!
Постоялец
Syhonko
Москва
29 дней назад
Спасибо за подробный ответ! Буду думать. Вы вселили в меня надежду. Изучу информацию и буду ложиться на операцию. Если возникнут какие-то вопросы то буду здесь задавать. Все-таки женские болячки это вещь такая неприятная, никому не пожелаешь...
Участник
Yohansen
Москва
30 дней назад
Happines:

Ой, да хватит вам... думаете, что в городской больнице не помогут? Ну наверное тут уже дело вкуса и выбора каждого. У меня тоже в том году обнаружили полипы. Ничего страшно в этом нет. Удалила их в Университетской клинике на Таврической https://www.woman-help.ru/. Обратилась прежде всего потому, что много слышала о них. Да и работают они на совесть. Весь процесс лечения ничего не вытягивали с меня дополнительно. Не накручивали лишние болячки, лиши бы денежку побольше получить. К тому же, они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Я проходила курс лечения у акушера-гинеколога Емельяновой Натальи Анатольевны. Подготовили к процедуре, провели лазерное воздействие. Даже следов не осталось как оказалось.

И как вы справились? Лечение то вам помогло? И как я понимаю даже не пришлось делать ЭКО? Как бы узнать делать мне его или нет? Ой, и как дорого это стоит все?
Постоялец
Happines
Москва
29 дней назад
Ой, я так вас понимаю. Потому что сами с мужем прошли через это все. Стали планировать ребенка, а после обследования выянилось, что у меня дисплазия. Коллега по работе посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Вроде как сама обращалась туда к Гавриловой Юлие. Вот и я записалась к ней. Понравилось, что персонал в клинике вежливый, никто не хамит. Меня доктор осмотрела, назначила все необходимые анализы, подготовила к лечению. Настроила, так сказать. Да и по отзывам одной знакомой, как оказалось, у них лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы специалисты, к тому же лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.
Участник
Yohansen
Москва
30 дней назад
И все-таки если взвесить все за и против, то лучше в женскую консультацию топать для постановки на учет или в платный мед.центр? В последние я особо-то и не ходила по гинекологам, не было особой нужды. Раза два-три в год обязательно посещала участкового гинеколога. Так мне совсем не нравилось отношение к пациентам. А про очереди я вообще молчу. Теперь, забеременев, думаю, что и делать. В платных мед.центрах анализы тоже сдавать можно?
Участник
katerinna
Москва
15 дней назад
Хороший гинеколог ведет прием в частной клинике "Династия", ее зовут Самарина Ольга Владимировна.

Она мне очень помогла, когда мне нужно было лечение зппп.
Участник
Yohansen
Москва
30 дней назад
Happines:
й, я так вас понимаю. Потому что сами с мужем прошли через это все. Стали планировать ребенка, а после обследования выянилось, что у меня дисплазия. Коллега по работе посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Вроде как сама обращалась туда к Гавриловой Юлие. Вот и я записалась к ней. Понравилось, что персонал в клинике вежливый, никто не хамит. Меня доктор осмотрела, назначила все необходимые анализы, подготовила к лечению. Настроила, так сказать. Да и по отзывам одной знакомой, как оказалось, у них лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы специалисты, к тому же лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.
Я сейчас как раз в Петербурге проживаю, однако удачно я в тему написала. А то подружки толком никакие не могли дать рекомендации, сами с этим не сталкивались. Тогда позвоню и запишусь на прием в Университетскую клинику, посмотрела адрес - находится в центре. Удобно будет добраться:)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.