сложный выбор.

Посетитель
Miolosti
25 дней назад
Доброго времени суток! Вопрос: какую плитку лучше выбрать и какой марки? Купили квартиру без ремонта, хотим весь ремонт сделать сами. Начать решили с ванной комнаты и санузла. Пробежалась по строительным магазинам и... растерялась, выбор велик. А хочется выбрать хорошую плитку, качественную. У знакомых и родственников были плачевные случаи, когда после ремонта глазурь плитки покрывалась мелкой паутинкой, глазурь как будто растрескалась. Или был случай когда при резке плитка сильно крошилась. Посоветуйте, пожалуйста! Хочется сделать ремонт хорошо и надолго. За ответ заранее благодарю!
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Оля Пархоменко
107 дней назад
Miolosti:
Доброго времени суток! Вопрос: какую плитку лучше выбрать и какой марки? Купили квартиру без ремонта, хотим весь ремонт сделать сами. Начать решили с ванной комнаты и санузла. Пробежалась по строительным магазинам и... растерялась, выбор велик. А хочется выбрать хорошую плитку, качественную. У знакомых и родственников были плачевные случаи, когда после ремонта глазурь плитки покрывалась мелкой паутинкой, глазурь как будто растрескалась. Или был случай когда при резке плитка сильно крошилась. Посоветуйте, пожалуйста! Хочется сделать ремонт хорошо и надолго. За ответ заранее благодарю!

да, про паутинку знаю не по наслышке, то если человек пытается немножко сэкономить на плитке, вот такое вот получается. мне кажется, что нужно брать фирменную, не какую-то там неизвестную. если это бренд - то он точно не подведет
Бывалый
rshevchenko
Медаль
1 день назад
Miolosti:
Ох, сочувствую вам, весь ремонт самому, с нуля...Это очень сложно и физически и финансово. Хочется побыстрее от этих забот избавиться, знаю по себе потому что тоже попадал в такую ситуацию. Насчет плитки в ванную могу сказать, что для меня главный критерий - это керамика. далее идет цена и разнообразие, чтобы было из чего выбрать, я люблю все необычное. именно поэтому покупал ее тут https://plitka-ot-zavoda.ru/po-naznacheniyu/plitka-dlya-vannoj после того, как посетил шоурум. был приятно удивлен тем, что выбор реально большой, но при этом они не стремятся гнуть цены, я выбрал то, что нужно было, и это еще получилось в разы дешевле, чем в других магазинах плитки.
Участник
Arixo
2 дня назад
я бы тоже не стала вываливать огромные суммы на плитку. я просто не считаю, что это того стоит, она вся одинаковая! вот на технику да)) а на такое...это же никаких денег не хватит
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.