Покупка шубы

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
2 дня назад
Какую шубу лучше купить? Какая теплее? Удобнее? Легче?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
Мне муж норковую на Новый год подарил. Она оооочень теплая, но легкая.
V.I.P.
Darina
Медаль
11 дней назад
Самые теплые шубы из песца или каракуля. Если вы живете во влажном климате, то лучше выбрать бобра или нутрию.
Специалист
Naomi
Медаль
3 дня назад
Считается, что мутон теплее песца. И соболь теплее. Норка хороша тес, что долго носится. Бюджетный вариант - кролик, но износится быстро. Сразу сотрутся рукава внутри. Я себе купила норковую шубу два года назад. Мы живем не в таком уж и холодном климате, так что норка для Москвы самое то. Покупала здесь http://womans.website. Понравилось то, что есть с чего выбрать. Шубы качественные и цены адекватные.
Посетитель
Zalina
41 день назад
Смотря какая норковая шуба. Есть легкие, есть тяжелые.
Бывалый
PolinaWest
Медаль
Бакчар
2 дня назад
Я в этом году покупала шубу из норки в этом магазине https://dianafurs.ru/. Пошита идеально, очень удобная и не тяжелая. Сейчас в магазине скидки хорошие, загляните, не пожалеете smile Цены разные есть, я свою почти за 80 т.р. купила. Считаю, что это выгодная покупка.
Посетитель
Наталья Трошева
Люберцы
205 дней назад
Мне муж подарок сделал, натуральную норковую шубу, на годовщину нашей свадьбы. Приобретали конечно вместе, на рынке на Садоводе у Александра в 5 павильоне на линии Д 25-28, примерять же надо было. Шуба шикарна, высокого качества, смотрюсь в ней как королева, муж говорит. Я счастлива ))) Кстати там выбор очень большой, разные натуральные меха, есть рассрочка. [только для пользователей сайта]
Интересующийся
Дарья Александровна
168 дней назад
Конечно, было бы лучше Вам самой перемерять, посмотреть, потрогать различные шубы, ведь вкусы разные. Я свою первую шубу купила в Греции, когда отдыхали на остове Крит и там нашли очень классный магазин [только для пользователей сайта] здесь просто огромный выбор и, что приятно удивило - цены не завышенные.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.