Ремонт в детской

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
11 дней назад
Хотим сделать ремонт в детской комнате. Комната у нас небольшая, а деток двое - 7 лет и 5 лет. Хотелось бы как-то экономно использовать пространство без ущерба для детей. Может посоветуете, кто может помочь с ремонтам и желательно посоветовать как нам выгоднее использовать пространство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 17:01)
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Darina
Медаль
21 день назад
Я бы вам посоветовала двухэтажную кровать поставить. Это здорово экономит место. Если вы уже капитально занимаетесь ремонтом, то можно заказать дизайн-проект. Обычно они помогают рационально разместить мебель в комнате.
Форумщик
Валерий
Медаль
7 дней назад
Я вам настоятельно рекомендую заказать дизайн-проект иначе вы намучаетесь с подбором необходимой мебели и элементов интерьера, а в результате получится "каша". Тем более, что сейчас строительные компании делают дизайн-проект бесплатно или предоставляют хорошую скидку при заказе ремонтных работ. Мы, например обращались сюда http://www.or-stroy.ru/. Мы заказывали ремонт в кухне. Работа была сделана отлично, мы себе и представить такого не могли. У нас квартира небольшая, кухня, соответственно, тоже. Мы не узнали свою кухню после завершения ремонта.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
11 дней назад
Спасибо за подсказки. У меня была мысль насчет дизайн-проекта. Почему-то были сомнения. Завтра прозвоню, узнаю, сколько может обойтись ремонт.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.