Узнать штрафы

Посетитель
Alfara
73 дня назад
Народ, кто может опытом поделиться? У нас на фирме приличный автопарк. И вот решили вопросы с штрафами разобрать. Подскажите, как можно их одновременно для всех автомобилей разузнать?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
HennadiyBlinnikov
146 дней назад
Данная процедура и меня интересует. Наверняка времени на всё прилично придётся потратить....
Постоялец
SAMALICA
73 дня назад
Я могу у мужа расспросить. У них на фирме тоже много автомобилей и они со всеми штрафами как-то онлайн разбираются.
Участник
WESTA
73 дня назад
Alfara:
Народ, кто может опытом поделиться? У нас на фирме приличный автопарк. И вот решили вопросы с штрафами разобрать. Подскажите, как можно их одновременно для всех автомобилей разузнать?
Вам однозначно надо систему учёта и контроля штрафов ГИБДД для всего вашего транспорта организовать https://onlinegibdd.ru/partneram/business/ . Для этого вам надо на портал ONLINE ГИБДД заглянуть. Там вся необходимая информация имеется. Мы и сами услугами уже готового сервиса пользуемся. Это очень удобно. К стати, вы можете совершенно бесплатно и сами всё протестировать и лично в удобстве убедиться.
Форумщик
Arixo
Медаль
1 день назад
Alfara:
а вы не подскажете, там, где вы это узнавали, вам не рассказывали в каком размере у нас сейчас штраф за проезд на красный свет? дело в том что тут даже угрожают лишить прав. я не знаю, насколько правомерны действия уполномоченных лиц в этом случае...
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
5 дней назад
Arixo:

Alfara:
а вы не подскажете, там, где вы это узнавали, вам не рассказывали в каком размере у нас сейчас штраф за проезд на красный свет? дело в том что тут даже угрожают лишить прав. я не знаю, насколько правомерны действия уполномоченных лиц в этом случае...
С такими моментами стоит быть аккуратнее, поскольку спешка может привести к тому, что временно ездить вам будет запрещено, так как согласно статье имею право забрать права сроком до 1 года, если это повторится уже второй hfp и наложением штрафа до 5000 руб, а если в первый раз - до 1000 руб штраф и все https://avtozakony.com/shtrafy/za-proezd-na-krasnyy-svet , поэтому почитайте за такие моменты досконально и тогда будете внимательнее на дороге. А на железнодорожном переезде немного иные наказания предусмотрены, поэтому тоже обратите внимание. Как говорится, не знание законов не освобождает вас от уголовной ответственности!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 02:41)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.