Отдых зимой

Новичок
rerkf
Макеевка
118 дней назад
Дали очередной отпуск зимой под Новый Год. Хочется поехать куда-нибудь, только не заграницу, по России. Ведь у нас ещё очень много удивительных и красивых мест. Может кто-то отдыхал в таких местах и подскажет где это? Буду очень признательна.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Totosha
Гордеевка
96 дней назад
rerkf:

Дали очередной отпуск зимой под Новый Год. Хочется поехать куда-нибудь, только не заграницу, по России. Ведь у нас ещё очень много удивительных и красивых мест. Может кто-то отдыхал в таких местах и подскажет где это? Буду очень признательна.

Сходите в турагенство и посмотрите предложения зимнего вида отдыха по России. А можно специально поехать в какой-нибудь исторический город и посмотреть достопримечательности. Ведь не только в Москве и Санкт-Петербурге есть красивые места, но и много других замечательных городов, в которых есть что посмотреть и есть чем полюбоваться. Особенно интересно будет туда поехать на Новый Год.
Интересующийся
Irochka
Донецк
96 дней назад
Totosha:

rerkf:

Сходите в турагенство и посмотрите предложения зимнего вида отдыха по России. А можно специально поехать в какой-нибудь исторический город и посмотреть достопримечательности. Ведь не только в Москве и Санкт-Петербурге есть красивые места, но и много других замечательных городов, в которых есть что посмотреть и есть чем полюбоваться. Особенно интересно будет туда поехать на Новый Год.

А лучше поехать на природу, например, сюда https://chudskoe.ru . Получите массу удовольствия на природе и зарядку энергии на весь год. Сходите на зимнюю рыбалку, покатаетесь на лыжах, да и просто полюбоваться изумительной природой. А если поторопиться, то можно и Новый Год встретить. Лучший отдых от городской суеты и не придумаешь. Мы семьёй были летом, отдохнули замечательно и всем друзьям советуем посетить это место.
Посетитель
irasaltik
2 дня назад
Поезжайте в Цахкадзор. Горы, лыжи, все новые гостиницы, классный сервис. Вам точно понравится
Форумщик
Aspirial
Медаль
4 часа назад
Мне больше нравится за границей отдыхать, там столько интересного можно увидеть.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
3 дня назад
Я на прошлый Новый год в Германии был, всё очень понравилось ) . Причем приятные впечатления об этой стране, начались сразу по прилету. В первую очередь потому, что заранее заказал здесь http://taksiberlin.com/ трансфер из аэропорта Берлина. Водитель встретил меня в нужное время, с табличкой, то есть найти его не составило проблем. Довез с комфортом прямо до отеля, очень интеллигентный, и машину вел аккуратно - можно сказать, с немецкой основательностью. Могу сказать, что когда всё так организовано, отдыхать очень приятно. К тому же атмосфера там была праздничная, такая по-настоящему новогодняя, в общем впечатлений очень много. Так что если у вас есть шенгенская виза, советую провести новогодние праздники в Германии. Поверьте, вы ни на минуту не пожалеете, о том что выбрали именно такой маршрут )
Форумщик
Groove
Медаль
7 дней назад
Зимой надо ехать туда где снег, и где настоящий Новый год.
Посетитель
irasaltik
2 дня назад
А чем плох НГ в Дубаи или в ТАйване или в Бали? Главное настроение, сказка, а не погода.
Интересующийся
marat
Москва
102 дня назад
В карпатах класно
Посетитель
Никитос75
Днепропетровск
31 день назад
Раньше, до всем известных событий, ездили зимой отдыхать в Карпаты. Сейчас, если есть возможность, то в Сочи, на горнолыжные курорты.
Интересующийся
Ulyman94
Гуково
87 дней назад
Согласен с вами, в Сочи тоже очень красивых мест.Тем более горнолыжный курорт сейчас очень актуален. Но если не секрет,почему хотите именно курорт по России? Ведь много разных стран,городов и путевок, в которых вы можете как следует отдохнуть, посмотреть достопримечательности которые вы запомните на всю жизнь. Есть не плохая авиалиния,в которой всегда действует система скидок и достаточно низкие цены. Можете http://www.fly.kiev.ua/ и выбрать любую интересующую вас страну.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 03:22)
Новичок
megaoksi
Москва
4 дня назад
Я вообще не представляю свою жизнь без путешествий..Что зимой, что летом. Побывал я почти на всех материках, люблю смотреть на культуру, достопримечательности, мне очень помогает в этом сайт https://set-travel.com/ru/ Здесь многое написано про страны, куда стоит поехать, что интересного, чем славится...
Форумщик
Stramp
Медаль
2 часа назад
Отдых зимой можно устроить не только у нас по России, я вот например люблю и в зарубежье в спортивный тур слетать, хотя и у нас таких хватает. Можно например в Качканар на горные лыжи, а можно и в Швейцарию махнуть или на Алтай допустим http://www.slimpeopleviet.ru/, такой вид отдыха очень разнообразен и выбрать всегда можно себе.
Бывалый
Olya81
Медаль
6 дней назад
зимой отдыхать надо только в горах)
Интересующийся
Сергей Щукин
91 день назад
Мне больше нравится на море)
Постоялец
HaTali
2 часа назад
Зимой, особенно во второй её половине можно классно в Таиланде отдохнуть, там как раз середина сухого сезона, не очень жарко, не очень влажно, и не пик туристического сезона, так что и туристов не так много, и на путевках можно сэкономить, особенно если удастся горящую путевку http://findandtravel.ru/tury-v-tailand.html взять.
Новичок
Sharma1
Быково
35 дней назад
Зима в Таиланде это как раз пик сезона. У них же в это время лето (хотя оно там круглый год) и дождей нет. И путевки в зимние месяца в Тай дорогие, потому что сезон. А вот летом, когда начинаются тропические ливни можно бюджетнее отдохнуть.
Форумщик
Vitya
Медаль
Москва
1 день назад
Sharma1:

Зима в Таиланде это как раз пик сезона. У них же в это время лето (хотя оно там круглый год) и дождей нет. И путевки в зимние месяца в Тай дорогие, потому что сезон. А вот летом, когда начинаются тропические ливни можно бюджетнее отдохнуть.

Я смотрю по последней ссылке стоимость, ну конечно не бесплатно, но не так уже и дорого. Пятизвездычные да, дорогие. Но я слышал в Тай не надо лететь в пять звезд, можно и трешку взять, а питаться в местных забегаловках, получится и разнообразней и выгодней по стоимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 17:53)
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
12 дней назад
Долгое время сомневался стоит ли отправляться в круиз, но все таки решился. Отправился на теплоходе http://volgawolga.ru , и ни чуть об этом не пожалел. Много интересного и познавательного я узнал для себя. Вобщем остались хорошие воспоминания и я отлично отдохнул.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.