Как лечить кашель?

Форумщик
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Добрый вечер! У дочки моей кашель сейчас, но я не знаю как правильно его лечить. Раньше даже доходило до такого, что приходилось проводить лечение антибиотиками. Сейчас до такого доводить не хочется, как правильно лечить?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Aspirial
Медаль
1 день назад
У меня тоже была такая проблема и мне очень помог ингалятор. Свекровь подарила на день рождения и он очень помогает нам. Вот omron m2 на сайте http://www.medtehno.ru/catalog/auto_ton/Omron_M2_Classic/ посмотрите. В совокупности с брызгалками горла, нам на начальных, не на запущенных этапах, очень помогает. Ну и классический ромашковый чай, мед.
Форумщик
alvaro
Медаль
12 дней назад
Третий раз за зиму болей. Кашель такой, что кажется легкие выплюну. как лечить такую простуду?
Участник
Margaritka432
12 дней назад
У меня всей семье помогает мукалтин и не дорогой и очень действенный препарат. За дней 5 все признаки проходят кашля.
Посетитель
LinVi
82 дня назад
Мы как в новую квартиру переехали, так я и болею постоянно. Не знаю что с ней не так! Может обработать чем то. Не думаю что это совпадение.
Посетитель
antuannetta
Подольск
146 дней назад
Я вылечила себе хронический бронхит пчелиной настойкой огневки https://alcoplace.ru/nastoyki/pchelinaya-nastoyka-ognyovki.html Натуральный продукт, рецепт еще моей бабушки. Он стимулирует работу иммунной системы. Слышала что настойку используют даже при туберкулезе. Пробуйте. Вреда точно не будет.
Мир - прекрасен!
Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
4 дня назад
не думаю что настойка смогла так вылечить!!!!
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
1 день назад
Кашель вообще лечить довольно-таки непросто, надо еще знать, из-за чего он возник, если в следствии какой-то простуды, тогда конечно простыми леденцами от горла или чаями горячими, а вот если что-то хроническое или ВИЧ например, то там нужно срочное вмешательство врача, чтобы он все осмотрел и сделал. Также отлично против всех видов кашля помогает домашний прибор для магнитотерапии Алмаг 01 ( http://www.medkv.ru/almag-01.html ), он лечит бегающим импульсным магнитным полем.
Новичок
anmelnik93
Донецк
79 дней назад
Мамочки, чтобы вылечить ребенка от кашля нужно начинать с приема обильного питья, проведения ингаляций, применения немедикаментозных препаратов и фитосборов.
Лекарства назначаются только по рецепту врача, т.к. ЗАПРЕЩЕНО самостоятельно подбирать детские средства, одновременно принимать противокашлевые и муколитические препараты, антибиотики, бронхолитики.
Для лечения педиатры в основном назначают:
муколитики – для разжижения и выведения мокроты (Амбробене, Халиксол, Лазолван);
противокашлевые средства – для подавления кашля у детей (Бронхикум, Седотуссин);
отхаркивающие – помогают при выделении мокроты (Геделикс, Пертуссин, корень солодки).
Посетитель
Kris321
Ростов-на-Дону
4 дня назад
Эх, в наше время люди из-за нехватки времени совсем забывают о своём здоровье. Мой муж вот только-только вылечил простатит. Принимал каждый день отвар из крапивы и женьшеня, проделывал различные упражнения для простаты но это все ерунда, заставила обратиться в https://intermedius-health.com/diagnostic.html диагностика и лечение в Германии, оказалось это не единственная его проблема была, хорошо что теперь все позади.
Участник
kirea
76 дней назад
Проостатит в германии лечится несколько иначе,чем детский кашель,о котором тема)))) Люди, кто- нибудь знает, что за препарат Алвин? Отзывов вообще не вижу,какой-то не разрекламированный) помогает он?
Посетитель
anibirykova89
Донецк
94 дня назад
Я бы посоветовала попробывать полечить кашель поездкой с ребенком в Крым. Лучше всего там подойдет Евпатория. Этот город-курорт, как раз для тех, кто имеет лор заболевания, болезни сердечно-сосудистой и нервной системы, а также дыхательных путей и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Сама туда ездила два года и могу сказать, что после каждой поездки практически год дышится спокойно. Туда и обратно лучше добираться перевозчиком BusKrim, идет [только для пользователей сайта] . Водители едут аккуратно. В дороге ни разу не ломались. Да и в этом году можно думаю будет легче с дорогой, т.к. президент России пообещал открыть крымский мост в конце мая. Так, что собирайтесь и летом в Крым!
Также, могу сказать, что Евпатория по праву считается детским курортом, так как она имеет достаточно детских и семейных санаториев. И кроме оздоровительных центров в Евпатории достаточно много детских развлечений.
Посетитель
EvaSD
13 дней назад
Мне в борьбе с кашлем неплохо помогает мёд, ведь он имеет множество полезных свойств)) Заказываю мёд в интернет-магазине "Мёд России" у них достаточно велик выбор свежего мёда различных сортов, а так же продуктов пчеловодства. Я перепробовала уже много различных сортов мёда, многие понравились, а вот от кашля отлично помогает употребление Эвкалиптового мёда http://www.medrossii.ru/med-naturalnyj/sorta/evkaliptovy/ , который обладает антибактериальными, противовоспалительными, отхаркивающими, стимулирующими и противоспазматическими свойствами.
Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
21 день назад
Я лечу кашель народными средствами по бабушкиным рецептам.
Постоялец
Realmccoy
Москва
1 день назад
Лучше лечить кашель натуральными средствами, а не химией. Попробуйте фиточаи Крыма - нашей семье очень помогают при сухом непродуктивном кашле. Советую купить чай "Горный воздух" от кашля (фиточай противопростудный) - он проявляет муколитическое действие, разжижает мокроту, подавляет инфекции. Ещё довольно эффективны в борьбе с кашлем фитосборы профилактические (например, мы берём фитосбор от простуды, бронхита и кашля). Заказываем крымский чай напрямую от производителя - Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода в интернет-магазине aemsz.ru
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.