Укладка плитки

Форумщик
Валерий
Медаль
5 дней назад
Здравствуйте. Хочу попробовать положить плитку сам. Раньше никогда этого не делал. Слышал про системы выравнивания плитки. Не знаю нужно ли их использовать или нет. Что посоветуете?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Дина
Медаль
8 дней назад
Мой муж всегда использует. Хоть плитку кладет уже не в первый раз - и для полов, и для стен применяет.
Специалист
Naomi
Медаль
8 дней назад
Новичкам лучше таки использовать системы выравнивания плитки. Если вы кладете плитку в первый раз, то вам будет легче выровнять плитки относительно друг-друга и выравнивать их на плоскости. Но все равно все не так просто, здесь тоже надо предусмотреть некоторые детали. Бывают системы, в которых делается зажим на углах плитки, и системы, в которых по сторонам. Мне больше понравилось использовать системы выравнивания плитки с зажимом по сторонам – они удобнее и сделаны из пластика высокого качества, он не ломается при зажимании. К тому же половина деталей многоразовые, поэтому можете оставить до следующего ремонта. Брали магазине svp.one. Качество оригинальное, есть доставка по России.

https://corda-music.com.ua/aksessuary-dlya-gitar/struny-dlya-gitary/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 20:19)
Форумщик
Валерий
Медаль
5 дней назад
Спасибо за советы.
Naomi:
Брали магазине svp.one.
Интересный магазин. Буду иметь в виду
Бывалый
Anna123
Медаль
14 дней назад
Лучше обратиться к профессионалам, чтобы не испортить.
Форумщик
Vitya
Медаль
Москва
10 часов назад
А нам знакомый положил плитку и нормально. А плинтус мы заказывали вот здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/poliuretanovyj-plintus/ полиуретановый, там же можно заказать монтаж и покраску. Так, что никаких проблем, были бы деньги и желание.
Интересующийся
SergeySpar
Санкт-Петербург
81 день назад
Ну самому первый раз однозначно будет трудно. Если что делитесь результатами. Кстати, если нужны будут инструменты для ремонта или сварочное оборудование можете посмотреть здесь - [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.