Папилломы

на руках
Постоялец
Kolobosha
25 дней назад
У дочки папилломы появились, между пальчиками на руках. Подскажите кто где и чем удалял?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
marianna
Москва
333 дня назад
Ну вы же понимаете причины заболевания? Это вирус папилломы человека, нужно прежде всего выяснить, от чего папилломы появились. Скорее всего иммунитет ослаб. Можете почитать подробно про причины и методы лечения тут например [только для пользователей сайта] Мы дочке криозаморозку делали. Абсолютно безболезненно.
Посетитель
Ulia1993
Воронеж
119 дней назад
Kolobosha:

У дочки папилломы появились, между пальчиками на руках. Подскажите кто где и чем удалял?

Вы почитайте вот эту стать https://doctoros.ru/dobrokachestvennye-novoobrazovaniya-kozhi/papillomy-na-rukah.html там многое пишется про то как вывести папиллому. Для начала нужно разобраться какой это вид папилломы, в статье про каждый вид пишется.
Постоялец
DuorDir
Ногинск
12 дней назад
Вам лучше всего посетить дерматолога, а еще лучше ответит на ваши вопросы [только для пользователей сайта] . Очень много знакомых посещали ее и у всех положительные отзывы о их работе. Они работают как с детьми, так и со взрослыми.
Участник
Milana
Санкт-Петербург
141 день назад
Приведите дочку на прием к косметологу, там осмотрят папилломы и назначат метод удаления, хотя как по мне эффективна будет заморозка. В общем процесс избавления не сложный. Могу посоветовать обратится к Ибрагимову Григорию Юрьевичу из СМ-Клиники. Он хороший и опытный специалист и вашей доченьке сможет помочь. Прием ведет в филиале на Дунайском stuk
Посетитель
Влад Всеволодов
Армянск
12 дней назад
интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 15:23)
Новичок
Ромашка белая
Ростов-на-Дону
79 дней назад
Девочки, я сама удаляю папилломы. Просто покупаю в аптеке веррукацид. Он хорош тем что не жжет , есть удобный аппликатор и стоит недорого.
все отлично:)
Постоялец
elenam
2 дня назад
Вот уже несколько лет на моих коленях выступают бородавки. Изначально их было две потом еще две. И вот так стало много. И только на коленях. Я зашла в магазин в отдел "лечебная косметика" средств там было много я начала покупать одно за другим. Нечего реально не помогало. Процесс идет бородавки размножаются нечего их не останавливает. Как-то в интернете я увидела средство "ДЕРМАВИТ" прочитала, что оно благоприятно влияет на удаление бородавок. Взяла, народ, первые результаты стали заметны после третьего дня применения. Бородавки начали уменьшаться в размерах. А затем как усыхали. Главное народ запомните перед нанесением Дермавита хорошо обработайте зону обычным жирным кремом. Всем удачи!
https://www.youtube.com/watch?v=5T3Y4YNrOZE
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
2 дня назад
ой это очень неприятно(( но ничего тут не поделаешь..
Бывалый
FoxLiZa
Медаль
Москва
1 день назад
я тоже сама удаляла аптечным средством "Чистотел"
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.