Массажер

V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
13 дней назад
У мужа часто спина болит. Думаем ,может массажер какой-то купить? Кто-нибудь сталкивался?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
13 дней назад
Сходите лучше в больницу. Вдруг что-то серьезное. Массажер это так, для расслабления.
Специалист
Дина
Медаль
25 дней назад
Если сильно и часто болит, то лучше МРТ сделать. Вдруг что-то с позвонками или дисками. А потом уже можно на массаж.
Форумщик
Валерий
Медаль
34 дня назад
Я много двигаюсь по работе. Бывает что в конце дня спины не чувствую, периодически хожу к мануальщику. Но спине все равно нужен отдых и расслабление. Много читал по этой теме и нашел в интернете такую вещь - массажные кресла для дома http://xn--24-6kcazf3bybfa8i.xn--p1ai/catalog/massazhnye_kresla_dlya_doma/. Массажное кресло дороговато, а накидку можно себе позволить. Теперь релаксирую.
Посетитель
Юлия Алейникова
Тула
142 дня назад
Купила массажное кресло CASADA этой осенью. Зная, что покупка такой вещи удовольствие дорогое, выбирала долго и мучительно. Выяснила, что производителей не очень много, но выбрать есть из чего. Японские Yamaguchi и Fujiiryoki, немецкие Casada и Ergonova, китайские iRest и американские US-medica– это самые известные. Далее меня интересовало производство, все, кроме японских и немецких, делаются в Китае, даже если об этом явно не сказано на сайте компании. Японцы хороши, но цены у них заоблачные, кроме качества платишь еще за понты и, как я выяснила, за много ненужных фишек, которыми напичканы кресла, поэтому их я отмела сразу. Немцы тоже не из дешевых, но я собиралась окончательно определиться после просмотра ассортимента в магазинах. Пообщалась с продавцами, увидела все, пощупала и даже посидела. Причем это сделать мне дали только в одном магазине как ни странно, а именно [только для пользователей сайта] . В итоге окончательно раздумала покупать по европейским ценам производство всё того же Китая, а между Касада и Гест выбрала первый вариант. Во-первых, пульт CASADA мне показался гораздо более удобным и понятным, а во-вторых кресло GEST неслабо поколотило меня по спине в одном из стандартных режимов и разум автоматом приписал ему минус. Уверена, что не прогадала с выбором, да и цена приятно порадовала, рассчитывала на большую сумму, а удалось купить по акции. Пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь эффектом.
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
3 дня назад
Lucky:
Сходите лучше в больницу. Вдруг что-то серьезное. Массажер это так, для расслабления.
Ну да. Мало ли какая причина. Может, нужно серьезней лечение.
Форумщик
Evva
Медаль
32 дня назад
Я считаю, что прикосновение рук, а именно массаж - лучшее средство, и массажер не надо, т.к. через него не передается тепло человека. Мой муж бывший спортсмен, и после перенесенных многочисленных травм, часто болит спина. Я решила действовать сама, а не заказывать массажиста со стороны. Изучила отзывы, рейтинги различных курсов, и остановилась на Центре массажных методик и оздоровительных практик Татьяны Шубиной. Записалась по телефону на курсы через сайт http://shubinamass.ru/ Прошла качественное обучение, цена вполне доступна,посетила семинары для расширения массажных техник. Восхитил профессионализм преподавателей, компетентность и хорошая организация процесса обучения! А главное я мужу помогла! Теперь советую этот центр тем, кто хочет овладеть искусством массажа!
Интересующийся
Vaanya
262 дня назад
Посмотрите в сети варианты. В интернет магазинах, например вот в этом [только для пользователей сайта] В подобного рода ресурсах, можно найти многое, что связано с медицинским оборудованием или мебелью. Думаю, вы найдете то, что вам нужно.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.