Хочу увеличить грудь

Специалист
Дина
Медаль
5 дней назад
Последнее время одолевает мысль об увеличении груди. Но от людей как наслушаешься... А хочется красивую грудь, декольте...
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
11 дней назад
А что вам родственники говорят по этому поводу?
Специалист
Дина
Медаль
5 дней назад
Естественно отговаривают все. Говорят, мы тебя и такой любим.
V.I.P.
Naomi
Медаль
5 дней назад
У меня всегда была маленькая грудь. Первого размера. После рождения доченьки груди вообще не осталось. Я и упражнения пробовала делать, и кремы всякие покупала. Это не помогает. Долго не могла решится на увеличение груди, наслушалась отзывов, что мол и не приживается, и лопается и т.д. В итоге решилась сходить на консультацию в центр эстетической и пластической хирургии Амориа (вот их сайт http://amoriya.ru/plasticheskaja-hirurgija/uvelichenie-gr/). Мне рассказали о том, как проходит операция, как протекает послеоперационный период. Показали, как я буду выглядеть после. В итоге я выбрала для себя импланты каплевидной форы, с которыми грудь имеет более естественный вид, чем с круглыми. Теперь чувствую себя полноценной женщиной. Мужу тоже нравиться,хотя он и отговаривал меня.
Посетитель
Miroslava
257 дней назад
Нужно найти хорошего хирурга. А о реабилитации после пластики я вообще молчу, очень всё это болезненно. На [только для пользователей сайта] прочтите статью «Что помогает эффективно и быстро провести реабилитацию после пластики?», очень познавательно.
Форумщик
Mira
Медаль
Москва
89 дней назад
Любите себе такой какая вы есть
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.