Челябинск,нужен совет

Est
Посетитель
Est
1 день назад
недавно столкнулись с проблемой того, что скопилось немало вторсырья, конкретно - макулатуры, несколько десятков килограмм. подскажите пожалуйста, есть ли в городе адекватные пункты приема, чтобы все сдать?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
alvaro
Медаль
1 день назад
так ведь пункты приема макулатуры, как правило на каждом шагу, или я ошибаюсь? может быть вопрос в том, что вы просто хотите подороже продать ? тогда не подскажу))вообще сдача макулатуры - это вещь копеечная
Посетитель
Miolosti
1 день назад
чего-то не привык, когда макулатуру называют вторсырьем...ну вообще, автор, я не думаю, что это прям-таки огромная проблема, потому что сдать в прием можно абсолютно любой и в любой время) надо просто транспортировать!
Бывалый
grusha1
Медаль
Томск
2 дня назад
Да конечно таких пунктов приёма довольно-таки много, Наша компания также в Челябинске довольно часто сдаёт вторсырьё макулатуру и не только. В Челябинске довольно много пунктов приёма - http://ecology-of.ru/sdat-vtorichnoe-syre/makulatura/tochki-priema-v-chelyabinske так что с этим проблем нет. За это даже полагается некоторое денежное вознаграждение, хотя и довольно маленькое. Но зато пользу городу сделаете, а то сейчас всё больше в окно выкинули и довольные.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.