Магические форумы

Бывалый
Serui
Медаль
23 дня назад
Кто нибудь знает форум с оккультными услугами. Хочу пообщаться на околомагические темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 15:25)
Сергей
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Liza
Медаль
53 дня назад
Обращалась к специалистам exstrasens.tv, один не помог, второй — помог. Все сделки проводила через Гаранта форума, в первом неудачном случае Гарант вернул полностью сумму. На этом же форуме можете пообщаться, выбрать мага.
Елизавета
Участник
Paulina
9 дней назад
Я подписана на форум https://magic-forum.club/ с прошлого года. Человек я достаточно недоверчивый, и прислушиваюсь к крайне малому количеству практиков, но на этом форуме, действительно проверенные, уважаемые мной практики. При первом, и последующих взглядах на сайт, становится понятно, что им занимаются, и что он полезен. Это увлекательнейший форум, который посвящен магии, здесь можно найти ответы на всевозможные вопросы, касающиеся например, эзотерики. Также можно получить магическую помощь у магов форума. Считаю, что форум создан именно для того, чтобы помогать людям в различных проблемных ситуациях! Подписывайтесь, не пожалеете!
Paulina
Посетитель
irasaltik
2 дня назад
Я знаю, но не знаю, можно ли на этом форуме оставлять ссылку на другой форум?? а то помогу))
Новичок
Klark
Москва
210 дней назад
Нашел классную игру http://duster.do.am/blog/stronghold_kingdoms/2018-01-30-2 Присоеденяйтесь
Интересующийся
Зарина Исакова
154 дня назад
это интересно
Посетитель
Maksim
Москва
190 дней назад
Да ну, перестаньте, зачем пытаться изменить что-либо?
Живите, как живется...
Новичок
Mariha
Москва
171 день назад
Maksim:
Да ну, перестаньте, зачем пытаться изменить что-либо?
Живите, как живется...
Ну может человек не для того, чтобы попытаться что-то изменить ищет? Вот ведь люди! Всегда додумывают из-за недостатка информации
Бывалый
Limon
Медаль
Москва
8 часов назад
Объявления в том же вк посмотрите, таких хм.. специалистов там много)
Посетитель
Rost33
68 дней назад
Я не верю в такие вещи.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.