Электронный документооборот

Участник
Kira
18 дней назад
В частности интересуют разработки по сертифицированному программному обеспечению. Кто к кому обращался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 19:00)
Kira
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Павел Громов
Медаль
1 день назад
Наша компания рекомендует и внедряет электронную систему документооборота Директум на предприятиях. Сам лично работаю немного по другому направлению, но судя по отзыву моих коллег, им система нравится, в том числе за счёт интеграции с веб сайтом. Сам не сталкивался, но как по мне, все эти системы документооборота какие то тормознутые.
Павел Громов
Участник
Paulina
14 дней назад
Наша Компания еще 2 года назад внедрила в работу Модуль "Документооборот" ПО «Астрал Отчет». И сразу существенно повысилось качество ведения документации. Консультацию и заявку оформляли через сайт https://msk.astralnalog.ru Самый удобный и большой сайт разнообразного программного обеспечения. База данных расширена, все проги разбиты по категориям. Сайт интересен еще и тем, что на нем есть обзоры, статьи и ответы на все интересующие вопросы. Наша Компания отметила высокий профессионализм сотрудников, осуществляющих техническую поддержку наших специалистов. За прошедший период замечаний по работе с программой нет, удобство работы с интерфейсом нареканий не вызывают. Данный программный продукт позволил значительно снизить затраты времени на подготовку отчетов, также хотелось обратить внимание на одно из важнейших качеств данных программных продуктов - простота и удобство. Считаю, что данные программные продукты представляют большой практический интерес, и поэтому советую обратиться только в группу компаний «Калуга Астрал».
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.