Вопрос по работе

Специалист
Darina
Медаль
1 день назад
Ищу специальную программу для работы с проектами, планирования экономики, и у нее еще множество функций, по-моему для учета кадров. Может кто-то сталкивался с ней. Очень хочу ее найти.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
6 часов назад
Интересно... Если найдете черкните сюда название. Может поможет с оптимизацией трудового процесса...
Форумщик
Валерий
Медаль
5 часов назад
Таких программ множество на рынке. Может вы что-то поподробнее узнаете?
Специалист
Darina
Медаль
1 день назад
Я знаю, что с помощью этой программы можно выписывать счета и отслеживать рабочее время сотрудников.
Специалист
Naomi
Медаль
1 день назад
Может вы имеете в виду программу WorkPoint. В ней можно составления табеля учета рабочего времени, ежегодных отпусков. Также она помогает в управлении проектами, планировании, отслеживании оплаты услуг. Я когда-то сталкивалась с этой программой по работе. Когда начинаешь с ней работать, становится понятно, что она очень удобна. Можно даже мобильное приложение на телефон установить и держать рабочий процесс под контролем даже не находясь в офисе. Можно подробнее посмотреть https://www.getworkpoint.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 15:00)
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
Валерий:
Таких программ множество на рынке.
Понятно что множество, но интересно, какие из них самые хорошие.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
10 часов назад
Darina:
Ищу специальную программу для работы с проектами, планирования экономики, и у нее еще множество функций, по-моему для учета кадров. Может кто-то сталкивался с ней. Очень хочу ее найти.
Подобных программ очень много, обычно каждая фирма под свои нужды выбирает, именно с нужными функциями. На эту тему советую заглянуть в интернет-магазин программного обеспечения Softmap, потому что мне недавно довелось здесь https://softmap.ru/think-cell/think-cell-chart/ купить think cell на 10 пользователей, по очень хорошей стоимости. Да и другое ПО уже не раз там приобретали, всё работает как часы, потому что лицензионное. Просто посмотрите каталог у них на сайте, тогда сами убедитесь, что там можно найти абсолютно любые программы, причем по адекватной цене.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.