Программа для учета рабочего времени

Форумщик
Naomi
Медаль
9 часов назад
Здравствуйте! Такой вопрос. Когда-то знакомая мне рассказывала, что у них на работе в офисе установлена была программа на всех компьютерах. Эта программа вела учет прихода-ухода сотрудников на работу, составляла заявления на отпуска. Все было задокументировано в электронном виде: т.е. сотрудник заполнял заявление на отпуск и посылал директору, директор ставил резолюцию и посылал в отдел кадров и.тд., все в электронном виде. Название программы она не помнит. Может кто-то сталкивался с ней. Очень хочу ее найти.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Lucky
Медаль
Москва
2 дня назад
Я тоже слышала о чем-то таком. Что для того чтобы начать рабочий день, нужно зайти в эту программу. И в ней отметка сразу появляется во сколько ты вошел. Начальство сразу видит опаздывающих.
Форумщик
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
Если бы за опоздания расстреливали, то меня бы давно расстреляли. Слава богу у нас нет таких программ. У нас как в анекдоте: "Хорошая работа, это когда приходишь с опозданием на пол часа, в коридоре встречаешь шефа, а он тебе говорит, что ты молодец, потому что ты сегодня первый". crazy
Форумщик
Валерий
Медаль
8 часов назад
Возможно имеется в виду программа WorkPoint.

Eva1995:
Слава богу у нас нет таких программ.

Такие программы создаются не для того, чтобы усложнить жизнь работающим. Она замечательна для составления табеля учета рабочего времени, ежегодных отпусков и не только. Была такая у нас на бывшей работе. Долго привыкнуть не могли, но когда вникли, было понятно, что она очень упрощает жизнь в некоторых вопросах. Можно подробнее посмотреть https://www.getworkpoint.ru/
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.