ваш совет!

Посетитель
Алиса Миланская
8 дней назад
нужен ваш совет по здоровью дело в том, что меня направили на КТ обследование и теперь я очень переживаю потому что не знаю, где его лучше всего пройти, чтобы результаты были максимально грамотными. подскажите, пожалуйста!
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Arixo
8 дней назад
мне кажется, что вы переживаете вообще безосновательно. если вы идете делать кт в специальный диагностический центр, то к чему все это? все будет хорошо!
Участник
rshevchenko
7 дней назад
мне кажется, что ничего такого специфического нет в КТ обследовании и вам нужно перестать думать о каких-то лишних заботах и просто посетить любой диагностический центр и сделать то, что вам нужно
Новичок
Porex
7 дней назад
Я вот не могу понять, чего вы так переживаете. Ведь это самая обычная процедура, при чем безболезненная. Как по мнению многих людей это самое лучше и информативное обследование. Тем более если врач вам сказал значит это лучше сделать. У меня бабушка каждый год делает его и в этом ни чего нет страшного. Тем более информации в интернете много https://spb.ktdiagnostik.ru/ , где вы сможете для себя найти.Просто запишитесь, придете в свое время и это займет совсем не много времени
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.