Какие матрасы лучше

Новичок
Риджина
36 дней назад
Нужны советы, а как же выбирать для себя идеальный матрас для сна и отдыха.
Какие вообще матрасы лучше и как делать свой выбор?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Pricess
71 день назад
Вроде как с одной стороны беспружинные матрасы лучше, хотя есть и те кто советую брать с пружинами. Я же наверное являюсь именно сторонником другого совсем мнения, а именно того что лучше всего вам подумать о том чтоб выбрать хорошего производителя, и пожалуй что именно этот момент выбора и является залогом успешной покупки.
Посетитель
Кисуля
124 дня назад
Лучше именно с какой точки зрения: цена, качество, соотношение цены и качества?
Вообще смотрю что нынче во многих магазинах, конкретно крутых элитных даже магазинах, к выбору советую матрасы Аскона. Сами просто присматриваемся и выбираем для себя матрас, и по этому могу сказать что наверное в некотором смысле такой вариант выбора является возможно что из лучших, так что вы посмотрите вообще [только для пользователей сайта] и решите для себя на сколько их предложение вам подходит или же не подходит.
Посетитель
Volevoj
Минск
58 дней назад
по фирме не подскажу. знаю, что хорошие матрасы, у которых есть слой кокосовый. это полезно для спины
Посетитель
reknil
Москва
10 дней назад
Лучше всего на матрасе полежать в магазине или у знакомых. У них же жесткость разная бывает даже когда состав одинаковый. Лучше потратить деньги с толком. Советую вам магазин [только для пользователей сайта] кровать и матрас можно купить по приемлемой цене.
Форумщик
Vanya81
Медаль
10 дней назад
матрас не должен быть жестким сильно, но и мягкий нет смысла брать
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.