Строительство деревянного дома

Участник
Nevskiy
Балашиха
3 дня назад
Хотим заказать строительство деревянного дома, начали искать компании. Так как строительство частного дома сложная тема, не знаем даже с чего начать.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
3 дня назад
Мы захотели построить хороший деревянный дом из оцилиндрованного бревна, такой именно как выглядят добротные деревенские дома в старинку, и наняли компанию Wood Zavod https://wood-zavod.ru/projects/ocilindrovannoe-brevno/ для этих целей. На их сайте сидели вместе подбирали какой нам хочется проект и выбрали дом «Биргит» с семью комнатами на два этажа. Деньги на подобное дело мы копили довольно долго, потому когда уже заказали строительство, то ждали в итоге именно то, что нам обещали. Результат превзошел ожидания, наяву все выглядит гораздо лучше чем на картинке, все сделано качественно, но при этом довольно быстро, и трех месяцев не прошло, как нам позвонили сказали принимать работу. Строительная бригада просто умницы, соседи по участку на них не жаловались вообще, работали тихо и никому не мешали. Хочу еще посмотреть как дом эту зиму выдержит, но думаю все будет нормально.
Постоялец
Dron
12 дней назад
Я слышал, что самый экологичный материал - это брус. Кто-то строил из него дом или дачу?. Хочу тоже построить. Жду советов.
Dron
Форумщик
Eduard
Медаль
17 дней назад
Да, самым главным преимуществом домов из бруса, является экологичность материала. Мне построили баню от Компании "Брусовые бани". Разработали интересный проект, сделали как и планировалось — под ключ. Теперь наша банька — притча во языцах )) Все соседи обзавидовались. Поэтому и рекомендую всем. Стройтесь на здоровье! Здесь работает квалифицированная профессиональная команда! Даю ссылку на Компанию, можете убедиться
pes-bani@yandex.ru прочитав всю подробную информацию о строительстве из бруса.
Бывалый
hunter11
Медаль
3 дня назад
С проекта начните. Найдите или закажите для себя оптимальный проект деревянного дома. Ну а дальше уже можно искать строительную компанию, которой по силам реализовать проект
Посетитель
orion
3 дня назад
Да ничего сложного на самом деле тут нет. Состыкуйтесь с представителями этой строительной компании https://www.yarbrusovik.ru/ и обговорите с ними все вопросы, которые касаются проекта дома и строительства. Сами проекты домов из бруса можете хорошенько рассмотреть на самом сайте.
Новичок
Николай Колосов
Москва
266 дней назад
Да тут лучше к специлаистам обратиться
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
А вы решили какое отопление будет в доме? Мы построили дом и не знаем, как отапливать. Хотим печку поставить. Выбираем тут https://pechki.su/pechi/pechi-otopitelnye/, думаем везувий взять, хотелось бы советы послушать, что думаете? Или другое отопление лучше делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 01:14)
Участник
aleksandrova
Санкт-Петербург
30 дней назад
Найдите компанию, которая занимается строительством, закажите у них проект и стройтесь. Это самый простой и быстрый способ. Мы заказывали дом из сип-панелей у [только для пользователей сайта] , они и строили нам. Мы очень довольны остались, идеи все наши воплощены, качество услуг хорошее. Надеюсь что сип-панели надежный и долговечный материал и мы не разочаруемся)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.