День рождение ребенка

Участник
Paulina
1 день назад
В каком кафе Санкт-Петербурга советуете провести день рождение моей дочери?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 18:14)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Тутси
Медаль
6 дней назад
Советую детское праздничное кафе «Карлсон Бум» на проспекте Богатырский. Очень вкусно , довольно уютно и мило, продуманы все детали подготовки и проведения праздника, чтобы впечатления от торжества остались яркими, незабываемыми, и захотелось прийти вновь!
Посетитель
Zina
10 часов назад
А мы частые посетители "Пироговый дворик" на набережной канала Грибоедова. Этой весной весело, интересно и вкусно отпраздновали детский день рождения племянницы. Сразу хочу отметить профессионализм сотрудников - люди знают своё дело. Выпечка, так любимая и детьми и взрослыми просто обалденная, очень вкусное тесто. Часто делаем заказы пирогов на дом, через сайт. Сайт супер, заказы делать одно удовольствие: красочно, много полезной информации, понравился раздел детского меню, считаю все полезно и по калориям. Смело можете делать заказ, кстати это целая сеть кафе с разными адресами, заходите через сайт и убедитесь сами http://pirogov-dvorik.ru/
Зина
Бывалый
Olya81
Медаль
36 дней назад
главное устроить праздник для ребенка, а не для родителей и гостей
Форумщик
Валерий
Медаль
5 дней назад
Идем на День рождения крестника жены. Подскажите идею для подарка ребенку 9 лет. Мальчик.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
9 дней назад
Выбирать подарок ребенку это всегда интересно. Племяннику 11 в августе было. Долго думали, что бы ему подарить. Хотелось что-то функциональное, чтобы ребенок пользовался долго, а не забросил сразу. Была мысль рюкзак подарить, но мы растерялись с выбором. В итоге купили ему дрон, вот такой https://cool-toys.ru/katalog/kvadrokoptery/dlya-nachinayushchikh/x20-s-malenkiy-dron-dlya-doma-syma-x20-s/. Малому очень понравилось. Таскает его с собой, запускает везде.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.