Во что вкладывать?

Интересующийся
Феликс Никополидис
80 дней назад
Какой на ваш взгляд форекс-трейдер выгодно отличается от остальных? Какие площадки максимально заточены под эффективную работу? Во что выгоднее вкладываться на данный момент?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Венедикт Гершеппель
13 дней назад
Ну вы даёте!! Прямо всё так вам все взяли и выложили. Насчёт площадки, так и быть скажу - Альфа-форекс - https://alfaforex.com/ru/analytics/quotes, а вот дальше уже придётся поработать, пошевелить немножко мозгами.
Интересующийся
Феликс Никополидис
80 дней назад
НУ спасибо и на этом. Обязательно изучу. А на счёт вложений это вы зря. Всегда можно обменяться опытом, не обеднеете.
Новичок
klerra
18 дней назад
В недвижимость проще всего и надежнее всего.
Новичок
weter
Гюмри
11 дней назад
Попробуйте брокера "Открытие".
Посетитель
Karambolka777
6 дней назад
Вот эти вот различные виды торговли, бинарные опционы, биткомн, Форекс и прочее, как по мне, не самый стабильный варинт влодений! Лучше гораздо вложить деньги на банковский депозит - это во много раз надежнее! Мы сами рассматривали варианты интересных вкладов у нас в городе http://выгодный-вклад.рф/gorod/spb.html , хотим выбрать наиболее адекватный вариант и тоже сделать вклад, чтобы он пусть и пассивно, но зато стабильно приносил нам доходы!
Интересующийся
Bagor
56 дней назад
А я вот нашел такие структурированные продукты [только для пользователей сайта] но пока что-то боязно. дайте совет кто знает что это за инвестиции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 02:32)
Интересующийся
Андрей Собержанский
Energodar
44 дня назад
Я ожёгся много раз, теперь не верю в то, что куда- то вложил и на жопе ровно просто выводишь денежки.
Новичок
Taric Live
35 дней назад
Всем привет, нашел бесплатного робота для Форекс торговли. Я взял у них бесплатного робота IQ Robot Expert и пока тестирую его на демо счете у брокера InstaForex и прошу Вас протестировать его тоже- робот абсолютно бесплатен на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других. Вот их группа в ВК: https://vk.com/iqforex . Да Кстати у них в группе есть мониторинг реальных счетов и памм счет на 82.000$. Внушает доверие.
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
1 день назад
вкладывайте в недвижимость... только не в банк, а вообще прежде чем хоть куда то влаживать внимательно все обдумайте.
Посетитель
voroncova246
Санкт-Петербург
5 дней назад
Презентации фонда "NTF Global"

☝Спикеры: Основатели фонда и партнеры фонда
Прямой диалог, все новости от первых лица Компании!

Вы узнаете:
???? об выгодных инвестициях в криптовалюты и Blockchain технологии
???? как заработать 1000+% годовых на этом высокодоходном рынке.

Несколько фактов о компании NTF Global:
✅ Управление активами на рынке криптовалют с 2016 года
✅ 3122% - доходность фонда с 1 мая 2017 года по 01 января 2018 года (в USD) с учётом капитализации и сложных %
✅ Опыт в инвестировании более 10 лет
✅ Основатели фонда - известные и публичные люди с огромным опытом работы в инвестициях и идеальной репутацией!
✅ Полная прозрачность и отчётность доверительного управления деньгами инвестора
✅ Нам доверяют более 2000 инвесторов из крупных бизнес-кругов и высших эшелонов власти СНГ и Европы
✅ Договор доверительного управления с инвестором

Презентации проходят ежедневно с пн по пт в 19:00, по адресу: ММДЦ "Москва-Сити" Башня Федерация (Восток), Пресненская набережная, 12, этаж 18. Для жителей с регионов, регулярно проходят вебинары (расписание вебинаров публикуется в чате фонда в Телеграм, в который можно попасть, через сайт фонда - ntf-global.com)
Для заказа пропусков пишите фамилию, имя, и отчество на watsapp Ульяне +7 (968) 734-02-17
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.