Что купить

Новичок
Аргена
36 дней назад
Авто, кто же сегодня не хочет купить качественное и проверенное авто.
Каким вообще образом для себя авто покупать, как выбрать авто без приключении, особенно если речь идет о том что я хочу для себя купить именно поддержанное авто.
Что скажите, есть ли тут на форуме опытные профи в вопросах покупки бу авто.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Aicci
38 дней назад
Если хотите мой совет, купите себе хороший BMW.
Сейчас на CarАвто приличные цены на автомобили этого бренда, и цены там вполне себе адекватные. В общем я сказала свое мнение по этому поводу, а далее подходит или нет вам такое предложение самой решать, ну а вот само предложение вы можете тут center-carauto.ru/catalog/passenger/bmw/ найти и дать оценку этому самому предложению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 13:27)
Посетитель
KiraN
Ярославль
43 дня назад
Согласна, БМВ не плохие автомобили, правда в обслуживании они дорогие. Я вот думаю насчет покупки Форда.
Бывалый
Kinder
Медаль
21 день назад
А почему именно поддержанный автомобиль? Лично я б так рисковать не стал!Лучше взять по проще, но новый.
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
1 день назад
Я тоже склоняюсь к мысли, что подержанный автомобиль только проблем будет доставлять больше, чем просто купить несколько худшую модель но новую, из салона. Из недорогих моделей сейчас есть Форд Фокус 2 ( но у него много недостатков - http://fordprof.ru/focus-2/problemy-slabye-mesta-ford-focus-2.html ) и Киа Рио. Из данных моделей я больше склоняюсь к Киа, их качественнее делают и очень неплохой внешний вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 03:51)
Постоялец
Cand
Ростов-на-Дону
5 дней назад
Всем нам всегда нужны хорошие и качественные запчасти на Hyundai Getz . Рекомендую попробовать заказать с сайта https://www.borgavto.ru/zapchasti-dlya-Hyundai-Getz/ которые уже прислали для меня мой новенький и отличный гидрокомпенсатор, да, стоит недорого, но вот работает он конечно как часы, та и сказали вдруг что – техническая служба на работе и все смогут поменять назад. У них нет плохо сделанных вещей, это я вам лично от себя могу гарантировать. Если не верите мне, возьмите себе что-то по проще и подешевле, а там уже сами будете довольны.
Форумщик
Liza
Медаль
1 день назад
Советую только BMW, мощная машина, чувствуется высший класс! Как раз сейчас я слышала есть акции, так что можно прикупить дешевле.
Елизавета
Посетитель
Карл Вульф
1 день назад
Под впечатлениями от покупки решил написать отзыв о BMW. Покупка BMW не может быть неудачной, особенно если он новый. Посмотрев обзоры и проехавшись, понял – не зря хвалят BMW. Комфорт на высшем уровне и динамика отличная. Все четко продумано. Рекомендую зайти на этот сайт http://bmw-pelican.ru, я через него консультировался по поводу покупки. Теперь уверен - одна из лучших покупок в моей жизни!
Карл
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.