Камеры слежения

V.I.P.
Darina
Медаль
1 день назад
На нашей улице стали по дворам лазить. А у нас сосед пьяница был, помер, так к нам во двор лезут его собутыльники. Хотим камеру повесить во дворе. Это эффективно, подскажите?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
Конечно, установите камеру. Даже при выключенной камере вор лишний раз побоится к вам влазить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 15:28)
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
2 дня назад
Мы родителям камеру на ворота установили. Когда проходит человек, то камера включается. Это уже отпугивает вора, ну и конечно все сразу обращают внимание, что камера установлена.
Форумщик
Валерий
Медаль
8 дней назад
У нас была такая проблема - приходим в офис и замечаем, что кабинет директора пытались открыть. Тоже возникла мысль о видеокамере. Были предложения установить скрытую камеру, но мы решили повесить заметную, вот такую http://ltv-market.ru, и табличку поставили "Ведется видеонаблюдение". Понимаю, что воровать в офисе особо нечего, но это неприятно, когда в твой кабинет пытаются зайти неизвестные. На всякий случай и замки сменили.
Постоялец
Realmccoy
Москва
5 дней назад
Я даже не знаю, что вам ответить, у нас видеонаблюдение специальная фирма устанавливала.
Вообще камеры разные бывают и чтобы лица были видны тоже. Возможно с удаленным просмотром и записью. Все что вы написали возможно. Могу посоветовать фирму digitalangel.ru - вызывайте их специалиста, он посмотрит помещение, расскажет сколько камер надо, где установить и т.д. Покупка с установкой обойдется дешевле, чем самим что-то делать.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.