Дом за городом

Новичок
covracka
Макеевка
210 дней назад
Хочется жить на свежем воздухе среди красивой природы за городом, но недалеко, чтобы была возможность ездить на работу. Подскажите где можно найти такой посёлок, чтобы построить свой дом?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Lusha
Дубровка
210 дней назад
covracka:

Хочется жить на свежем воздухе среди красивой природы за городом, но недалеко, чтобы была возможность ездить на работу. Подскажите где можно найти такой посёлок, чтобы построить свой дом?
Зайдите в городскую архитектуру. Там Вам предложат варианты генеральных планов застройки посёлков. Я так думаю и сделаете свой выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 00:37)
Новичок
rerkf
Макеевка
234 дня назад
covracka:

А мы нашли чудный участок http://knyaz-bereg.ru . Нам понравилось всё: и природа, и недалеко от города, и река рядом. Лето свободно можно проводить на свежем воздухе.
Посетитель
Piliata
93 дня назад
В наши дни дома из натуральной древесины стали пользоваться популярностью среди людей, которые хотят вести здоровый способ жизни. На рынке моментально появилось новое направление – строительство домов из профилированного бруса.
Est
Участник
Est
39 дней назад
Piliata:

В наши дни дома из натуральной древесины стали пользоваться популярностью среди людей, которые хотят вести здоровый способ жизни. На рынке моментально появилось новое направление – строительство домов из профилированного бруса.

Эти строения отличаются высоким показателем теплоизоляции. Такое качество дома очень выгодно для хозяев, так как помогает экономить на отоплении.
Постоялец
Jelystra
22 дня назад
Выбирайте поселок по двум критериям! Во-первых, действительно хорошая местность, которая будет вам нравится, но второй критерий - это расположенность/удаленность от города, потому как понимаете сами, что на работу Вам нужно будет добираться! Я предполагаю, что в Москву.. Поэтому какой-то слишком отдаленный район вам не подойдёт! У меня строился брат, дом в Коломне строил! В принципе очень доволен, местность хорошая, и дом вышел у него замечательный! Строили ему подключил в фирме "Эдем", дом построили по технологии финских домов, если интересно вот тут вот подробные проекты и варианты http://www.edemdom.ru/projects/finskie-doma/ . Ему почти полностью подошёл типовой проект, некоторые корректировки они внесли и дом вышел очень хороший!
Специалист
Aspirial
Медаль
1 день назад
От финансов ещё зависит, земля в разных поселках по-разному стоит.
Новичок
Светлана Беленова
8 дней назад
Piliata:
Дерево всегда было популярно, раньше только из него и строили.
Форумщик
Happy138
Медаль
2 дня назад
Тоже хочу жить за городом, на свежем воздухе. Только вот ездить каждый день на работу и обратно, это очень сложно.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
3 дня назад
covracka:
На самом деле, таких поселков очень много - выбирайте по своему вкусу, и по финансам. Только перед тем как решитесь возводить дом, советую обратиться в эту https://tehlabkontrol.ru/ строительную лабораторию. Они проведут испытания всех стройматериалов, а так же проконтролируют качество возведения фундамента, чтобы дом получился максимально прочным и долговечным. Ведь именно от фундамента, будет зависеть надежность всей конструкции, так что уделите данному вопросу особое внимание.
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
думаю, что самый хороший вариант именно из сендвичей строить. Во первых это наиболее простой и быстрый вариант, а дома получаются крепкие и подходящими для жизни по всем параметрам. Многоэтажки из них строят давно уже, да и частные дома тоже.
Посетитель
vadik23875
Москва
8 дней назад
Я честно не знаю как взять территорию, наверно в городском управлении или в областном даже, а вот построить хороший дом оказывается можно из газобетона и газоблока https://www.project-home.ru/homes/proekty-stroitelstvo-penobetonnyj-dom-kottedzh-penoblok_1.html , и я раньше совсем не знал об этом, но теперь на территории у себя хочу построить что нибудь из этих газоблоков, так как это очень интересно и совершенно не дорого, да и вообще хочется попробовать что то новенькое. списывался с Людмилой info@xordom.ru, очень помогла с нюансами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 16:54)
Специалист
Aspirial
Медаль
1 день назад
Это вообще моя мечта - иметь свой дом.
Форумщик
Happy138
Медаль
2 дня назад
Да, это здорово иметь свой собственный дом! Мы сейчас как раз таки строимся и неподалеку от Москвы, что радует. В данный момент заняты проведение канализации и вот, на сайте http://s-k-s.ru выбираем нужные для этого трубы. Получили грамотную консультацию специалиста и уже представляем что нам нужно.
Посетитель
AlinaSemenowa
Вельск
8 часов назад
Их много есть. А какой бюджет?
Посетитель
Aleftinka
8 дней назад
дом за городом - это очень классно. свежий воздух, природа
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама