Китайский чай

Посетитель
Kira
Краснодар
5 часов назад
Где заказать настоящий китайский чай и посуду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 15:40)
Kira
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Evva
Медаль
1 день назад
Только конечно не на Ali. Я заказываю в магазине DaoChai.ru. Прекрасные свежие чаи и быстрая доставка. Интересный товар по приемлемой цене. Можете о магазине почитать в интернете.
Новичок
Zina
10 часов назад
На сайт интернет магазина "Чашка чая", я наткнулась случайно, когда искала качественные чаи. Магазин предоставляет возможность купить отличный китайский чай. Описания на сайте помогают выбрать всё, что угодно на ваш вкус и цвет. Ценовая категория разная, но какая бы не была, качество отменное! Прекрасное внимательное отношение консультантов, помогли и подсказали то, что нужно. Магазин радует быстрым фидбеком и доставкой. Попробуйте купить чай здесь http://chashka-chaya.ru/ и тоже станете любителем, советую даже тем, кто относится к чаю прохладно.
Зина
Постоялец
VasilisaG
1 день назад
Мы уже купили как-то китайский сервиз - я вообще пожалела, потому что из него дико неудобно пить вообще.
А вот чаи люблю пробовать новые)) Так что если вдруг у кого-то что-то на примете будет-пишите)
Новичок
LinVi
Екатеринбург
6 дней назад
VasilisaG:
Мы уже купили как-то китайский сервиз - я вообще пожалела, потому что из него дико неудобно пить вообще.
А вот чаи люблю пробовать новые)) Так что если вдруг у кого-то что-то на примете будет-пишите)

Я тоже, но в последнее время покупала только вот эти, которые раскрываются потом, при заваривании. И то, они дико дорогие(
Новичок
Piliata
22 дня назад
А мне вот, например, не зашли китайские чаи, хотя и считают Китай одним из колыбелей чайных церемоний! Но вот их сорта для меня как это неинтересны и даже немного однообразные! Ужа давно я стала пробовать искать сорта, других стран, и больше всего понравился чай пришедший из Южной Америки - называется сорт лапачо ( https://chayexpert.ru/etnicheskij-chaj/chaj-lapacho.html ) ! Он считается напитком древних инков! У него вот очень интересный и насыщенный вкус, мне этот чай нравится гораздо больше тех китайских, которые пробовал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 01:58)
Посетитель
Zgrebnaya
Минск
1 день назад
чай лопачо конечно же я пробовала ,когда отдыхала в Китае ,действительно очень приятный вкус с необычными нотами
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Сейчас с развитием интернета все это дело стало намного проще и быстрее, не надо бегать по магазинам и там это все искать подолгу. Сейчас вон захожу через монитор и могу запросто свой любимый Габа купить http://clubcha.ru/catalog/taiwanskiy-ulun или можно еще что-нибудь новенькое вкусное из напитков присмотреть себе.
Бывалый
grusha1
Медаль
Томск
3 дня назад
Да сейчас и чая нет нормально. одна подделка.
Посетитель
Zgrebnaya
Минск
1 день назад
мне китайский чай почему то намного меньше нравиться , чем например индийский, его вкус для меня приятней
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.