Семейная медицина

Посетитель
Duny
5 дней назад
Где можно пройти лечение современного заболевания: синдром хронической усталости и ВСД?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 17:42)
Duny
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Тутси
Медаль
6 дней назад
Наблюдаюсь сама и своих двоих детей в медцентре Немецкая семейная клиника, очень грамотный медицинский персонал, вызов на дом, оплата за обслуживание карточкой. Претензий нет.
Постоялец
Павел Громов
3 дня назад
Мне помогли в медицинском Центре ПАЗЛ. Доктору пришлось повозиться со мной. Но результат налицо. После нескольких сеансов, избавился от мучившей меня уже несколько месяцев депрессии. Вернулись силы, энергия, я снова радуюсь жизни. Мои близкие наконец увидели меня как прежде активным, жизнерадостным. Прельщает высокий профессионализм специалистов, вежливость, корректность в обращении с пациентами. В этом Центре и Вы можете пройти как консультацию, так и лечение. Записывался я по телефону через сайт Центра, можете зайти и почитать подробную информацию https://cfc-perfect.ru
Павел Громов
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
13 дней назад
С вашими проблемами можно сначала проконсультироваться на сайте Регистра registr-eco.ru чтобы точно знать какой специалист вам нужен чтобы не ходить от кабинета к кабинету.
Жду и верю в чудо)
Посетитель
Крона
Вельск
11 дней назад
В клинике Альтравита можно получить услуги как семейной медицины, так и по отдельности, касающиеся, например, исключительно http://vaginal-atresia.ru/blog.html женских проблем, беременности, зачатия и родов.
Посетитель
Zgrebnaya
Москва
10 дней назад
тоже пользуюсь услугами частной семейной медицинской помощи ,врач наш мне очень нравиться ,ему можно в любое время прозвонить и проконсультироваться
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
1 день назад
По онлайн консультации сейчас практически в любой клинике можно проконсультироваться, даже с таким диагнозом как делекция azf-deletsia-i-besplodie.ru это возможно, главное не терять надежду.
Посетитель
Kolobosha
3 дня назад
Мы наблюдаемся давно у нашего участкового, хорошая врач. Обычно если болеем чем то, сначала читаю много информации в интернете. Сейчас вот у дочки папилломы на руках, вычитала в интернете причины и какие варианты лечения [только для пользователей сайта] Врач сказала то же самое, думаю не важно какая клиника, а важен профессионализм врача.
Посетитель
Porex
16 дней назад
Можно конечно и по местности найти, думаю в другую страну не удобно обращаться
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
1 час назад
А я себе на праздники решил поход в баню организовать, в гордом одиночестве думал, но потом все равно друзей позвал – так веселее. По интернету нашлась [только для пользователей сайта] , выбрать смог легко, предложений в Москве хватает, причем с хорошими помещениями и по адекватной цене. Зависли вообще по полной, даже на 2 часа еще продлевали. Под хорошее настроение, почему бы еще не продолжить банкет?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.