Строительная экспертиза

Бывалый
Artur09
Медаль
Москва
153 дня назад
Стройка моего дома начал только недавно. Сначала думал, что я и сам со всем справлюсь и не нужно обращаться в какие-то компании, а после жена все таки убедила и я нашел несколько компаний, а после выбрал из них одну. Но лучше бы все сам делал. Они пришли начали стройку дома не понятно из каких материалов и мне пришлось обращаться в одну компанию и провести [только для пользователей сайта] . Ну все хорошо обошлось. Спасибо большое этой компании.
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Natalia
Волгоград
18 дней назад
Artur09:
Они пришли начали стройку дома не понятно из каких материалов
Строительство дома надо контролировать с самого начала и до конца. Иначе, недобросовестные строители вас могут обмануть даже на закупке стройматериала.
Natalia
Посетитель
Xanna
Внуково
18 дней назад
У нас друг приобрел заброшенное административное здание бывшей оптовой базы. Но перед совершением сделки он заказал строительную экспертизу здания в компании ООО ФСС: http://fcc-spb.ru/. Специалисты компании профессионально провели контроль комплексное обследование технического состояния здания для реконструкции и капитального ремонта. Они выявили имеющиеся дефекты в строительных конструкциях, на которые надо было обратить особое внимание при ремонтных работах. Цены на услуги приемлемые, но качество работы производится на высоком уровне.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.