Строительная экспертиза

Бывалый
Artur09
Медаль
Москва
234 дня назад
Стройка моего дома начал только недавно. Сначала думал, что я и сам со всем справлюсь и не нужно обращаться в какие-то компании, а после жена все таки убедила и я нашел несколько компаний, а после выбрал из них одну. Но лучше бы все сам делал. Они пришли начали стройку дома не понятно из каких материалов и мне пришлось обращаться в одну компанию и провести [только для пользователей сайта] . Ну все хорошо обошлось. Спасибо большое этой компании.
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Natalia
Волгоград
99 дней назад
Artur09:
Они пришли начали стройку дома не понятно из каких материалов
Строительство дома надо контролировать с самого начала и до конца. Иначе, недобросовестные строители вас могут обмануть даже на закупке стройматериала.
Natalia
Посетитель
Xanna
Внуково
99 дней назад
У нас друг приобрел заброшенное административное здание бывшей оптовой базы. Но перед совершением сделки он заказал строительную экспертизу здания в компании ООО ФСС: http://fcc-spb.ru/. Специалисты компании профессионально провели контроль комплексное обследование технического состояния здания для реконструкции и капитального ремонта. Они выявили имеющиеся дефекты в строительных конструкциях, на которые надо было обратить особое внимание при ремонтных работах. Цены на услуги приемлемые, но качество работы производится на высоком уровне.
Новичок
Федя Заяц
17 дней назад
Да строительную экспертизу сейчас делают все, кому не лень. А вот понадобилась компьютерно-техническая, так не знаю куда бежать. Может есть у кого координаты?
Форумщик
Валерий Каневич
Медаль
Вербилки
48 дней назад
Федя Заяц:
Да строительную экспертизу сейчас делают все, кому не лень. А вот понадобилась компьютерно-техническая, так не знаю куда бежать. Может есть у кого координаты?

Компьютерно техническая экспертиза для моего ноутбука было моим спасением. Купил новый ноут, но счастье было недолгим. Ноут сам постоянно выключался через определенное время. Производитель, как и продавец по рекомендовали обратиться в сервисный центр. Сервисный цент вернул ноутбук в таком же состоянии, как и получил с заключением, что это не подпадает под гарантийный ремонт. Но так как денег стоит этот ноут немало, решил идти до конца. В компании http://sudexpa.ru/expertises/kompiuterno-tekhnicheskaia-ekspertiza/ заказал компьютерную экспертизу, где получил заключение о заводской непригодности изделия. Теперь буду бороться дальше. Молодцы эксперты, спасибо вам.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.