работа за границей

Новичок
lorik
215 дней назад
Доброе утро ,хочу поделиться впечатлением от общения с подругой по Скайпу .Год назад она уехала в Германию работать ,ехала на бум ,никого не знала ,языком почти не владела ,но рискнула .Теперь там работает на кондитерской фабрике,очень хорошо получает ,снимает коттедж двухэтажный ,все у нее хорошо сложилось .А вы бы так рискнули уехать из страны ?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
oxanaka
Волоконовка
202 дня назад
Я бы не зачто не поехала работать за границу ,везде хорошо где нас нет ,пусть зарплаты у нас не такие как кам ,но родной уголок всегда лучше .
Новичок
vitok
Лиски
216 дней назад
Мой друг недавно вместе с семьей в Италию на ПМЖ перебрался .Очень за него рад ,бизнесом там занимается с женой ,вполне успешно ,хотя уехал совсем недавно .Помогли им обустроится там ребята из компании http://liveitaly.ru/ .Все на себя взяли и с визой помогли и жилье подыскали , с открытием своего дела в этой чужой стране. Думаю чи и себе куда нибудь податься .
Участник
Natalia
Волгоград
137 дней назад
У меня такой опыт был. Рискнуть можно, но надо ехать к надежным людям, чтобы они могли помочь устроиться, помогли с языком на первых порах, помогли найти работу. Но таких людей мало. Даже казалось бы друзья и те стараются навариться.
vitok:
Помогли им обустроится там ребята
Скорее всего эти ребята за свою помощь и деньги взяли.
Natalia
Посетитель
HennadiyBlinnikov
60 дней назад
Не гоните, кто говорит, что не готовы ехать за границу. Все стараются вырваться отсюда и подальше.
Новичок
Igor
25 дней назад
Оригинально! А я так же хочу во францию поехать, на бум, как вы говорите.
Посетитель
Skripal
Москва
4 дня назад
Я за два дня оформил [только для пользователей сайта] и сразу пошёл работать на стройку, сейчас получаю 50 тысяч рублей и это только начало. А мой брат в Польше работает за 700 евро 10 часов в день. И скажите, зачем было ехать за границу, чтобы зарабатывать меньше, чем я дома?
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.
Новичок
KarinkaLapova
Зеленоград
60 дней назад
а что подруга делать умеет? у меня есть несколько предложений.
Посетитель
Virik
60 дней назад
lorik:

Доброе утро ,хочу поделиться впечатлением от общения с подругой по Скайпу .Год назад она уехала в Германию работать ,ехала на бум ,никого не знала ,языком почти не владела ,но рискнула .Теперь там работает на кондитерской фабрике,очень хорошо получает ,снимает коттедж двухэтажный ,все у нее хорошо сложилось .А вы бы так рискнули уехать из страны ?

Моя жена так рискнула, но поехала в Польшу сначала на сбор овощей https://www.eurabota.ua/poland/q-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA Там выучила язык, переехала в Чехию. На данный момент мы с женой оба устроились работать в Германии. Не скажу, что тут сильно лучше, чем в предыдущих странах, но платят больше. Планируем здесь остаться на ПМЖ и домой возвращаться нет желания совсем.

А вы готовы рискнуть? Если да - учтите, язык желательно выучить перед отъездом, это даст возможность найти более высокооплачиваемую работу. Если у вас есть хоть малейшие сомнения, сидите лучше дома, а в это время всегда были и будут желающие изменить свою жизнь в лучшую сторону. В Европе возможностей больше и жить как-то проще.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2018 в 21:41)
Новичок
Igor
25 дней назад
Нужно будет и мне попытаться испытать удачу. Тоже мечтаю вырваться и уже не важно куда.
Посетитель
Masana
Балашиха
60 дней назад
lorik:

А что вас так удивляет? Подруга ваша просто умничка.
Посетитель
Zarrina
Москва
1 день назад
Сейчас многие едут на заработки в другие страны. Но часть из них возвращается разочарованной недовольной оплатой. Ведь чтобы получить нормальную работу нужно знать язык. Советую вам сначала позаниматься с репетитором. По своему опыту могу порекомендовать этот сайт https://author24.ru/english/. Тут можно заниматься по скайпу, что гораздо дешевле классических вариантов.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.