кухня с дизайном

Посетитель
Галина Вербицкая
33 дня назад
В новую квартиру требуется кухня, с дизайном, стилем даже не могу определится сейчас очень много вариантов. Где можно получить компетентную помощь при выборе и дальнейшем заказе?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Маришка Пахомова
Saint Petersburg
82 дня назад
Подбираем с мужем кухню в новую квартиру. Остановились на современной стильной кухне в фиолетовом цвете от Фреско.http://www.kuhni-fresco.ru/ Пока не знаем ,что и как, но нам она очень понравилась обоим.
Новичок
Ксения Черкасова
375 дней назад
Заказать кухню в СПб http://www.kuhni-fresco.ru/ проще у производителя Fresco. Заказывали кухню еще ни имея полного представления, что хотим. Дизайнер помогла во многом определиться, рассказала о выборе, материалах и т.д. По итогу выбранным и изготовленным проектам довольны.
Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
26 дней назад
Подскажите, где заказать авторский дизайн кухни в Спб? Хочу не просто красивое решение, а продуманный до мелочей проект, максимально комфортный.
Бывалый
Realmccoy
Медаль
Москва
12 дней назад
Светлана Морозова:

Подскажите, где заказать авторский дизайн кухни в Спб? Хочу не просто красивое решение, а продуманный до мелочей проект, максимально комфортный.
Прежде чем куда-то обращаться нужно посмотреть портфолио хотя бы нескольких компаний, сравнить их работу, сроки, цены, условия, а потом уже выбирать. Можете, к примеру, посмотреть современный дизайн кухни в СПБ от студии MoRo на сайте designapelsin.ru Вообще, портфолио у них довольно хорошее и внушительное, мне самой некоторые варианты очень понравились.
Интересующийся
perfect12345
Черкассы
25 дней назад
Интересное решение - кухня фиолетового цвета). Наверное правда красиво смотрится. Но мне кажется будет сильно выбиваться из основного дизайна вашей будущей квартиры.
Форумщик
VasilisaG
Медаль
1 день назад
Мне очень нравится как камнем ее выкладывают))
Новичок
Наталия Лаухина
307 дней назад
В последнее время я все больше отдаю предпочтение современному стилю мебели. И вот после ремонта решили с мужем заказать современную, стильную кухню в фиолетовом цвете от Фреско. Увидела такую в каталоге и мне запала она в душу))).
Интересующийся
Оля Шмакова
Yekaterinburg
62 дня назад
Во Фреско вообще можно найти кухни на любой вкус. Да к тому же всегда можно внести изменения в проект по вашему желанию. Дизайнеры всегда идут на это. А выбор здесь очень большой. Мы с мужем тоже здесь заказывали, правда классику.
Интересующийся
Дмитрий Фартыгин
203 дня назад
После ремонта на кухне, решили поменять старый кухонный гарнитур. Хотим приобрести современный, качественный. Где в СПб есть в продаже хорошие кухни, может на заказ где хорошо делают?
Посетитель
Пётр Малышев
Yekaterinburg
293 дня назад
На мой взгляд кухни от Фреско очень качественные. Выбор большой, дают год гарантии, да и по заказу могут сделать абсолютно любую кухню какую пожелаете. У них и дизайнеры свои есть.Обратитесь в их салоны. Нам там изготовили, мы довольны своей кухней. Современная стильная кухня в фиолетовом цвете очень многофункциональна и практична.
Посетитель
Наташа ТА
70 дней назад
На квартире родителей стоит итальянский кухонный гарнитур, качество замечательное. Хотели в свою квартиру такой же заказать, но кризис, зарплаты не поднимаются, поэтому такую дорогую покупку не потянем. Где бы найти более дешевый, можно российский вариант, но хорошего качества?
:):)
Интересующийся
Оля Шмакова
Yekaterinburg
62 дня назад
Кухни на заказ Фреско, это отечественное производство, питерское, но и фурнитура, и столешницы, и сами фасады не хуже итальянских, а по цене дешевле на порядок. Мы заказывали у них года 3 назад, и не чуть не жалеем.
Посетитель
Юля Шистова
23 дня назад
Спасибо за информацию, уже посмотрели несколько проектов, действительно, красивые. Даже можно самому сделать онлайн проект.
Постоялец
DuorDir
Ногинск
5 дней назад
Светлана Морозова:

Мы когда задались этим вопросом и мониторили цены, то были в недоумении, как такие кухни могут столько стоить?! Не стоит переплачивать. Посмотрите идеи в сети, сделайте просто ремонт, после приобретаете кухню, а уже затем, чтобы подчеркнуть и сохранить стиль дизайнерский заходите сюда [только для пользователей сайта] . Выбираете лучший стол, стулья или комплекты для кухни. Сэкономите точно, да и качество не потеряете.
Посетитель
karen345
Началово
4 дня назад
здравствуйте уважаемые форумчани хочу поделиться этим ресурсом http://qp-kuhni.ru/ где можете заказать кухню , выбор у них огромный , качество отличное , сам заказал кухню отсюда и очень доволен, рекомендую всем.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.