Новый дисплей

Форумщик
Vladlen93
Медаль
Донецк
7 дней назад
Всем привет, мне нужно купить новый оригинальный дисплей на GALAXY S7 с сенсором с сборе, пересмотрел очень много интернет-магазинов и именно оригинальный нашел только в этом http://novena.pro/shop/product/Displei-Samsung-G930F-Galaxy-S7-v-sbore-s-sensorom-belii-GH97-18523D-servisnii-original подскажите нормальная на него цена или можно где-то дешевле?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Алена
20 дней назад
Тоже покупала в этом магазине дисплей и считаю, что вполне приемлемая цена. Но меня еще интересуют магазины, где оптом продаются аксессуары для мобильных телефонов. Открылы на рынке небольшую лавку с таким товаром и хочу сделать оптовый заказ.
Алена Брама
Посетитель
Илона Зотова
22 дня назад
Если хотите найти себе аксессуары для телефонов оптом, предлагаю посетить вам отличный интернет магазин Сити Мобайл. Я была поражена качеством изделий и непохожестью ни на что иное! Плюс быстрые сроки доставки и приемлемые цены. Здесь я нашла всё что мне надо было! А самое главное, что всё это уникально, мне помогли с выбором товаров, цветовой гаммы и тенденциями нынешней моды. Считаю, что продукция подойдёт каждому, начиная от бизнесмена и заканчивая простым обывателем.
Илона Зотова
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.