вопрос путешественникам

Бывалый
alvaro
Медаль
4 часа назад
всем привет! а подскажите мне, пожалуйста, где лучше всего оформлять визы? и сколько времени это обычно занимает? интересуют только проверенные вами варианты...
 Реклама
Спонсор форума
Est
Новичок
Est
1 день назад
мне увы не доводилось никогда оформлять визу но от знакомых знаю, что по большому счету как бы вы не старались все равно это займет немало времени...
Новичок
Limon
Краснодар
12 дней назад
Если самому оформлять то точно не меньше месяца займет. Одна справка о наличии или отсутствии судимостей готовится несколько недель, а там еще куча разных документов. Да и очередей много, соответственно и времени и нервов уйдет прилично. Я бы на вашем месте просто обратился к ребятам, которые сделают это все сами, намного быстрее и без всяких нервов и очередей. Сам обращался к этим ребятам - http://uvc-nsk.ru/
Интересующийся
vitalya11112
Новосибирск
27 дней назад
В визовом центре, а где еще можно ее оформить. так как вариантов нет. Ну если чтобы не идти в визовый центр, то нужно поставит подписи.
Посетитель
Алиса Миланская
12 дней назад
а в Словакию кто-то из присутствующих визу делал? как долго это было и насколько много неудобств это доставило?
Посетитель
Arixo
1 день назад
Алиса Миланская:
а в Словакию кто-то из присутствующих визу делал? как долго это было и насколько много неудобств это доставило?
Да, я делала в Словакию визу пару месяцев назад! Честно говоря, до оформления была просто в шоке потому как металась и совсем не могла понять. какие там конкретно нужны документы, а делать нужно было срочно, в этом, пожалуй и заключался основной камень преткновения... Но, к счастью, коллега на работе посоветовала почитать про оформление визы в Словакию здесь https://zavizoi.ru/vizy/viza-v-slovakiyu.html и все сразу стало ясно что да как! Здесь в полной мере описаны возможные сроки выдачи визы а так же все необходимые документы для эой процедуры, обязательно почитайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 01:39)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.