Украсить зубы

Постоялец
Margaritka432
1 день назад
Увидела как-то у девушки на зубы камешек, знаете, такой, блестящий, в качестве аксессуара. Подскажите - кто-то пробовал себе делать такие? И влияет ли это на общее состояние зубов? А то уж очень захотелось)
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
VasilisaG
Медаль
2 дня назад
Я видела такие, но честно говоря даже не представляю на чем они держаться вообще. Этот или на клей сажать, или в саму эмаль как-то ее впихивать))
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
6 дней назад
Да, сейчас довольно популярны такие украшения. Это как раньше картину вешали, чтобы дырку прикрыть)) Шучу конечно, смотрится очень здорово, но мне кажется немного мешать будет губе и цепляться. Хотя никто пока не жаловался. Называются они скайсы ( http://tvoibreketi.ru/ehstetika/strazy-na-zuby.html ) или стразы на зубах, в некоторых стоматологиях начинают применять такие штуки и довольно большим спросом они пользуются.
Форумщик
Liza
Медаль
54 дня назад
Не советую! Этот камешек вставляется так же как и пломба, т.е. сначало надо просверлить дырочку. В будущем может развиться кариес. Подумайте хорошенько прежде чем украшать себя.
Елизавета
Участник
Berta
13 дней назад
У меня был стразик на втором переднем верхнем зубе. Конечно красиво, но он недавно выпал. В какой клинике Москвы посоветуете поставить пломбу, чтобы ничего не было видно, все-таки зуб передний.
Berta
Участник
Paulina
10 дней назад
Недавно обращалась в клинику РигаСтом. Беспокоил кстати передний зуб (раньше на нем стоял страз) и я его запустила. Сначало обратилась по месту жительства в поликлинику, но там предложили удалить и потом одеть коронку. Я испугалась. И приняла решение обратиться как раз в РигаСтом. Нашла клинику через сайт http://www.rigastom.ru, кстати очень информативный и красочный. Приняли меня доброжелательно. Безболезненно пролечили. Благодарна за то, что пожалели и сохранили зуб. Благодарна за человеческое отношение. Теперь только к ним, менять доктора не планирую. Не стыдно посоветовать знакомым и коллегам.
Paulina
Посетитель
Ulia1993
Воронеж
63 дня назад
Да ну в эмаль не вариант, это убить зуб. На клей... да тоже думаю не пойдет. Я не видела, не очень представляю что это, звучит страшновато.
Val
Участник
Val
8 дней назад
Вообще уже давно такое пракикуют и никакого вреда для эмали, таким образом можно скрыть скол на эмали либо просто пятно, но есть и другие варианты, вот https://anzub.ru/esteticheskaya-stomatologiya/ почитайте про эстетику улыбки и о том как правильно ухаживать за зубами
Интересующийся
Kiprida
Москва
152 дня назад
Мне кажется если, что такое украшение очень повредит зубу. Оно того не стоит.
Участник
aisca2
Выборг
137 дней назад
Не знаю кому как, но мне такое украшение на зубах не нравится. И зубы жалко - портятся.
Участник
FoxLiZa
Москва
8 часов назад
Ulia1993:

Да ну в эмаль не вариант, это убить зуб. На клей... да тоже думаю не пойдет. Я не видела, не очень представляю что это, звучит страшновато.

Согласна с вами! Испортите эмаль, потом придется ставить винир, а это удовольствие не из дешевых.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.