Строительные материалы

Форумщик
RomanV
Медаль
298 дней назад
Фурнитура для межкомнатных дверей может быть самой разнообразной, однако чаще всего применяются ручки и замки. Отметим, что существует огромное количество компаний, которые занимаются производством таких элементов. Если вы правильно подбираете фурнитуру, то сможете гарантировать длительный срок использования двери, а также максимально защитить ее от повреждений. Мы предложим качественные модели каждому человеку, который проживает в Истре или Истринском районе.
[только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Ольга Корсун
Donetsk
297 дней назад
Хочу посоветовать при ремонте универсальная [только для пользователей сайта] , которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами.
Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
107 дней назад
RomanV:

Фурнитура для межкомнатных дверей может быть самой разнообразной, однако чаще всего применяются ручки и замки. Отметим, что существует огромное количество компаний, которые занимаются производством таких элементов. Если вы правильно подбираете фурнитуру, то сможете гарантировать длительный срок использования двери, а также максимально защитить ее от повреждений.
Подскажите, как выбрать хорошую фурнитуру для дверей? Ручки как-то быстро ломаются и стираются. Хотя вроде и стоят недёшево.
Бывалый
Realmccoy
Медаль
Москва
14 дней назад
Светлана Морозова:

RomanV:

Фурнитура для межкомнатных дверей может быть самой разнообразной, однако чаще всего применяются ручки и замки. Отметим, что существует огромное количество компаний, которые занимаются производством таких элементов. Если вы правильно подбираете фурнитуру, то сможете гарантировать длительный срок использования двери, а также максимально защитить ее от повреждений.
Подскажите, как выбрать хорошую фурнитуру для дверей? Ручки как-то быстро ломаются и стираются. Хотя вроде и стоят недёшево.
Я могу вам посоветовать магазин качественной итальянской фурнитуры - http://classitaly.ru/ Так как сама заказывала там дверные ручки и могу сказать, что это действительно европейское качество. Кроме того, там очень красивые модели ручек, прямо глаза разбегались, долго не могла определиться. В итоге заказала ручки из их новой коллекции CLASS. Мне кажется, эта фурнитура создаёт прямо дворцовый стиль и королевскую пышность, так что и вам рекомендую.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.