Автомобиль премиум класса

Постоялец
Dron
32 дня назад
кто какой автомобиль посоветует приобрести, где и чтобы с сервисным обслуживанием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 12:33)
Dron
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Павел Громов
Медаль
33 дня назад
А вы хотите б/у или новый? Можно подобрать отличный премиум класса автомобиль - б/у. Я обращался через автомобильный портал MotorPage, потому что наиболее целесообразно изучить тест-драйвы вторичного рынка автомобилей, а затем его приобретать. У меня КИА СОРЕНТО.
Павел Громов
Постоялец
Paulina
28 дней назад
Два года назад покупал Мерседес Бенц через сайт сервисного центра МБ-Измайлово. Все прилично: дали полную информацию об автомобиле, профессиональные констультанты помогли сделать правильный выбор, быстрое оформление документов. Отличный сервисный центр. За все время эксплуатации автомобиля пока никаких нареканий. Если что, обращусь к ним же по ремонту и техобслуживанию. Даю ссылку: http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/
Paulina
Форумщик
rshevchenko
Медаль
8 часов назад
насколько я знаю, хорошая машина дат сун.
Форумщик
VasilisaG
Медаль
5 дней назад
Поспрашивайте у знакомых, какая лучше будет. Это все таки ответственное дело, и надо подойти к нему серьезно.
Постоялец
Porex
2 дня назад
Согласен, надо к этому подходить серьезно, и не спеша, прицениться и делать выбор на функциональность, а также внешний вид. Я купил себе Датсун https://www.datsun.ru/vehicles/mi-do.html , и не жалею не о чем, машинкой своей очень доволен. За салон скажу отдельно, это универсальный с подогревом сидений, зимой ездить комфортно. Подвеска не плохая, в меру мягкая, на убитых дорогах себя оправдывает. Электроники в ней хватает, оснащен в полном объеме.
Посетитель
Krasnoras
Грязовец
11 дней назад
Porex:
Согласен, надо к этому подходить серьезно, и не спеша, прицениться и делать выбор на функциональность, а также внешний вид. Я купил себе Датсун, и не жалею не о чем, машинкой своей очень доволен. За салон скажу отдельно, это универсальный с подогревом сидений, зимой ездить комфортно. Подвеска не плохая, в меру мягкая, на убитых дорогах себя оправдывает. Электроники в ней хватает, оснащен в полном объеме.

Это всё, конечно, очень здорово и интересно, но скажи, что из перечисленного отсутствует в любом другом авто за те же деньги? Лично я предпочту купить Suzuki VITARA у оф. дилера http://www.sim-suzuki.ru/. Они в первую очередь обращают внимание на безопасность автомобиля, а твои китайские друзья - на решётку радиатора. Серьёзно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 16:23)
Не общаюсь с пессимистами.
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
7 часов назад
Хочу взять себе тоже машину, рассматриваю вариант на счет фольксвагена. У кого такой был, что скажете?? Как он в использовании?
Бывалый
Arixo
Медаль
16 дней назад
Хороший выбор, а какую Вы модель хотите взять?
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
7 часов назад
Touareg мне нравится вариант, по цене мне подходит. Характеристики тоже смотрел нормально, но хотелось бы узнать как он на ходу себя ведет, часто ли ломается?
Посетитель
IgorVoytenko
Москва
2 дня назад
Что мне нравится в нем, то что передние сидения с электроприводом и памятью настроек, регулируется длина подушки сиденья водителя
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
7 часов назад
Полезная вещь. А где лучше покупать автомобиль, думаю в салоне
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
8 часов назад
Автомобили такого класса сейчас не редкость, но тем не менее чтобы все было в порядке надо самостоятельно выбирать подходящую и понравившуюся вам модель, и тогда не будет никаких нареканий через время, что то не так, и это не так) Лично мне импонирует Фольксваген Туарег - http://keyauto-vw.ru/models/touareg_nf/ у него и цена конечно соответствующая, но тем не менее оно того стоит! так что если думаете что купить, то это неплохой вариант.
Форумщик
Vanya81
Медаль
5 часов назад
У дилера найти хорошее и качественное авто
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
7 часов назад
В салоне купите новый и хороший автомобиль
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
13 дней назад
Мне как автомобиль тоже нравится марка Киа - очень практичная красивая и не дорогая марка
Форумщик
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
12 дней назад
Не знаю кто как, но мне вот больше всего нравится Инфинити! Солидный дизайн у них всегда, и никаких проблем не возникает с ремонтом и деталями. Цена конечно хорошая, но тем не менее оно того стоит! Хочу вот себе купить Инфинити ФХ 37 - https://otoba.ru/auto/infiniti/fx37-2.html думаю отличный вклад денег будет) Так что и вы присмотритесь, может понравится вам и будете ездить спокойно! Выглядит авто просто шикарно, как раз премиум как и хотели)
Новичок
Toykiller
7 дней назад
Мерседес-Бенз
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.