Отдых

Посетитель
Назар Бабич
63 дня назад
[только для пользователей сайта] , Мне кажется , что приятнее всего жить на собственном участке, пусть это даже и дачный участок. Если участок ухоженный, есть терраса, сад, то для меня нет ничего приятнее .

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 15:27)
Интересующийся
Evie
144 дня назад
Чудесная терраса
Новичок
AirFox
Киев
147 дней назад
Уж лучше провести время с пользой. Например, заняться [только для пользователей сайта] с прекрасными девочками в Орле.
Хорошего дня!
Интересующийся
DonKihot
145 дней назад
ну кому чего)
Посетитель
EkaKa69
19 дней назад
Мечтаю тоже куда-то поехать отдохнуть, но не знаю куда именно
Посетитель
proserega
Киев
10 дней назад
В Севастополе мне понравилось Мы в этом году уже побывали там. Красиво и море просто супер. Кстати нашли горящий тур вот здесь https://set-travel.com/ru/booking/item/11560-simferopol Здесь можно и авиабилеты бронировать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 18:40)
Форумщик
Vitya
Медаль
Калининград
6 дней назад
Круто вам, а я сижу дома, и все мечтаю выиграть кругленькую сумму в http://igrovyeavtomatyvulkan777.win . Знакомый недавно выиграл пару куском, уже с женой на Кипре отдыхают.
Посетитель
Nevskiy
Балашиха
14 дней назад
Сафари в пустыню вроде достаточно распространенный тур в Эмиратах, но что-то никто про него ничего не пишет. Программа кажется интересной: джип-сафари, спуск на лыжах с песчаных дюн, ужин на закате в бедуинской деревне... Интересуют мнения бывавших. Стоит и ехать? Ну и где и через кого лучше брать.
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
1 час назад
Про Сафари в пустыню столько уже понаписано в инете, что вряд ли что то новое можно еще добавить. Само сафари конечно же интересно. Один раз уж точно можно побывать. Продают его все - начиная от туроператора принимающего вас в ОАЭ и заканчивая спецстолами практически в каждом. Цены от 45 до 65 включая ужин. Мы брали этот тур у туркомпании Shan Tours. У них есть приятный бонус: минус 5$ при покупке третьей экскурсии. А так как мы брали у них три экскурсии, то обзорную экскурсию по Дубаю получили в подарок…

Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
8 дней назад
Скорее бы опять лето cry
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ