Вкусная еда с доставкой недорого

Посоветуйте
Посетитель
ArturMoskva
Москва
340 дней назад
Хотелось бы выяснить оптимальный вариант самого лучшего, самого вкусного и самого быстрого сервиса доставки здоровой полноценной еды. Хаурмячные дяди Валико, пицца из хрен-пойми-чего, бургеры и тому подобные варианты отпадают сразу.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
ArturMoskva
Москва
340 дней назад
Эврика! Я нашел! Отличные домашние обеды с доставкой! Прочитал отзывы, заказал и теперь буду заказывать еще. Вот сами почитайте.

...у меня очень привередливый сын, а тут он два дня подряд ел котлеты из обедов с удовольствием. Прям вот по котлете за раз, а обычно его мясо есть можно заставить с трудом — для меня это показатель, что еда вкусная не только для взрослых, но и для детей...
►►►►►►►► hesla(ТОЧКА)ru/2017/11/16/vkusno-i-bystro-obed-bez-hlopot/#more-375
Ещё один блогер, очаровательная Алёна Сотникова, попробовала наши вкусные и быстрые обеды #вкусноибыстро. О том, что у неё получилось, скорее читаем в статье, а вкусный обед поспешим заказать по ссылочке vkusnoibistro(ТОЧКА)com
#обед #заказатьобед #доставкаеды #обедвофис #заказеды

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2017 в 22:33)
Постоялец
katyaperelomova
Москва
6 дней назад
А вы попробуйте осетинские пироги, это очень вкусно, можете их с доставкой вот здесь http://gekaoss.ru/shop/osetinskie-pirogi/ заказать, доставка бесплатная, а ещё у них такой выбор начинок, что обязательно найдете свою любимую.
Посетитель
Bobkova
Москва
9 дней назад
Я мяса не ем, поэтому у меня все гораздо сложнее в выборе еды. В обычных доставках есть 2-3, ну максимум 5 вегетарианских блюд, тут уж не до разнообразия. То же самое и в кафе. В крупных бизнес центрах или в центре еще можно вегетарианское меню найти, а вот на периферии Москвы уже нет. Так что для меня вариант только дома готовить.
Посетитель
Barbaris
Балашиха
9 дней назад
Есть еще вариант заказывать, например здесь: [только для пользователей сайта] . Все уже придет приготовленным, запакованным, на двое суток четврехразового питания. Так что если финансово не затрудняет - то это отличный вариант. Блюда все ресторанного уровня, вкусные, разнообразные, их можно выбирать и комбинировать как угодно. General food могут прямо в офис доставить.
Посетитель
Bobkova
Москва
9 дней назад
Почему сразу на двое суток? Они что каждый день не доставляют? Мне бы вообще хотелось не все приемы пищи заказывать а отдельно обед и ужин, например. Или у них нельзя так делать и обязательно нужно заказывать на два дня?
Посетитель
Barbaris
Балашиха
9 дней назад
Если готовый рацион будете брать, то раз в два дня вам будет курьер привозить рацион на двое суток ,упаковка в вакуум и пастеризация позволяют хранить эти блюда в холодильнике до 4 суток, так что ничто не испортится. Если просто еду заказат хотите, то заходите на сайте General-food во вкладку интернет магазин и делаете заказ без ограничений.
Посетитель
Bobkova
Москва
9 дней назад
А прямо в офис привозят? Я большую часть дня нахожусь на работе, поэтому мне резона нет из дома все это таскать, проще с работы домой ужин забирать, чем 4 приема пищи таскать из дома на работу. На работе у меня холодильник большой в обеденной комнате, все туда как раз влезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 23:28)
Новичок
Alin
Москва
26 дней назад
Если вы любите рыбу и морепродукты, то советую заказывать с доставкой в магазине La Maree. На мой взгляд, это самый лучший выбор. Во-первых, всегда качественные продукты. Во-вторых, низкие цены. В-третьих, ассортимент огромный! И, в-четвертых, быстро привозят ( если вы живете в Москве, то буквально через пару часов), есть доставка и в другие города. Я обычно заказываю у них охлажденные морепродукты в упаковке http://shop.lamaree.ru/catalog/ohlazhdenka/, но при желании можно купить и замороженные, и свежие. Особенно мне нравятся креветки и устрицы. Низкокалорийно, полезно и о-о-очень вкусно!
Новичок
Frolo
Москва
80 дней назад
я как-то в разных местах заказываю, сам не могу определиться, да и не люблю однообразия
Форумщик
Lilek021
Медаль
10 часов назад
Я вас понимаю, сама искала нормальную доставку еды, с хорошей кухней, нормальным выбором блюд, поэтому от себя могу посоветовать ресторан Чайхона1 https://chaihona.ru/catalog/plov там можно заказать плов, очень вкусный!) Еда всегда свежая, очень быстро привозят, все горячее)
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
лучше с магазина купить что нужно и приготовить самостоятельно.
Форумщик
alvaro
Медаль
10 часов назад
read777:

даже такие продукты можно заказать в наше время.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
alvaro:

read777:

даже такие продукты можно заказать в наше время.

да? а где такое можно заказать?
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
2 дня назад
Вы знаете, самая вкусная еда, по моему мнению, это та, которую вы приготовили сами! Я очень люблю готовить, люблю и что-то экзотическое , и стандартные котлетки тоже не против приготовить) Вот мне кажется, что это самый самый лучший вариант! Я если что то заказываю, так это продукты ! Использую эту https://instamart.ru службу доставки, они доставляют продукты на дом и это настолько круто и удобно, мне вам не передать!
Посетитель
Barbaris
Балашиха
9 дней назад
Да, General food https://general-food.ru/internet-magazin/ доставят еду туда, куда вы скажете, это очень удобно, потому что не нужно таскать с собой сумки и пакеты на работу, все привезут, сможете рационы на работе в холодильнике хранить.
Интересующийся
Олег Беляков
43 дня назад
Да, так и есть. Они и не скрывают того, что гораздо выгоднее заказать готовый рацион, чем брать на два дня каждый раз. Но сумма там не так критично отличается, поэтому если решили просто на пробу заказать, то можете и на два дня взять. Рацион можно на сайте General food [только для пользователей сайта] посмотреть. Еду доставляют сразу на два дня, там пастеризовано все, поэтому она не испортится, да и вкус не теряет. Вот пример рациона: каша с грецким орехом и сухофруктами, второй завтрак - греческий салат и творожная запеканка, обед - паровые котлеты и печеный картофель с грибами. Качество ресторанное.
Постоялец
elenam
5 дней назад
Мне японская кухня очень нравится, так что я домой часто доставку суши и роллов заказываю, чаще всего в Sushiwoker https://www.sushiwoker.ru/mytischi/ , у них и выбор большой, и суши с роллами всегда только свежие и вкусные, так что рекомендую.
Посетитель
Катерина Ванеева
20 дней назад
Олег Беляков:
Да, так и есть. Они и не скрывают того, что гораздо выгоднее заказать готовый рацион, чем брать на два дня каждый раз. Но сумма там не так критично отличается, поэтому если решили просто на пробу заказать, то можете и на два дня взять. Рацион можно на сайте General food https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ посмотреть. Еду доставляют сразу на два дня, там пастеризовано все, поэтому она не испортится, да и вкус не теряет. Вот пример рациона: каша с грецким орехом и сухофруктами, второй завтрак - греческий салат и творожная запеканка, обед - паровые котлеты и печеный картофель с грибами. Качество ресторанное.
Меня интересует вопрос можно ли там блюда из разных рационов брать?? Не обязательно же привязываться к блюдам одного рациона ? Как это можно сделать? Я посмотрела конструктор рациона, в нем все равно нужно в пределах требуемой нормы калорий и выбранного рациона выбираьть, а если я из других что-то попробовать хочу? Как я понимаю - это во вкладке Интернет-магазин [только для пользователей сайта] делается
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.