Вкусная еда с доставкой недорого

Посоветуйте
Посетитель
ArturMoskva
Москва
243 дня назад
Хотелось бы выяснить оптимальный вариант самого лучшего, самого вкусного и самого быстрого сервиса доставки здоровой полноценной еды. Хаурмячные дяди Валико, пицца из хрен-пойми-чего, бургеры и тому подобные варианты отпадают сразу.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
ArturMoskva
Москва
243 дня назад
Эврика! Я нашел! Отличные домашние обеды с доставкой! Прочитал отзывы, заказал и теперь буду заказывать еще. Вот сами почитайте.

...у меня очень привередливый сын, а тут он два дня подряд ел котлеты из обедов с удовольствием. Прям вот по котлете за раз, а обычно его мясо есть можно заставить с трудом — для меня это показатель, что еда вкусная не только для взрослых, но и для детей...
►►►►►►►► hesla(ТОЧКА)ru/2017/11/16/vkusno-i-bystro-obed-bez-hlopot/#more-375
Ещё один блогер, очаровательная Алёна Сотникова, попробовала наши вкусные и быстрые обеды #вкусноибыстро. О том, что у неё получилось, скорее читаем в статье, а вкусный обед поспешим заказать по ссылочке vkusnoibistro(ТОЧКА)com
#обед #заказатьобед #доставкаеды #обедвофис #заказеды

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2017 в 22:33)
Участник
katyaperelomova
Москва
10 часов назад
А вы попробуйте осетинские пироги, это очень вкусно, можете их с доставкой вот здесь http://gekaoss.ru/shop/osetinskie-pirogi/ заказать, доставка бесплатная, а ещё у них такой выбор начинок, что обязательно найдете свою любимую.
Посетитель
Bobkova
Москва
21 день назад
Я мяса не ем, поэтому у меня все гораздо сложнее в выборе еды. В обычных доставках есть 2-3, ну максимум 5 вегетарианских блюд, тут уж не до разнообразия. То же самое и в кафе. В крупных бизнес центрах или в центре еще можно вегетарианское меню найти, а вот на периферии Москвы уже нет. Так что для меня вариант только дома готовить.
Новичок
Barbaris
Балашиха
26 дней назад
Есть еще вариант заказывать, например здесь: [только для пользователей сайта] . Все уже придет приготовленным, запакованным, на двое суток четврехразового питания. Так что если финансово не затрудняет - то это отличный вариант. Блюда все ресторанного уровня, вкусные, разнообразные, их можно выбирать и комбинировать как угодно. General food могут прямо в офис доставить.
Посетитель
Bobkova
Москва
21 день назад
Почему сразу на двое суток? Они что каждый день не доставляют? Мне бы вообще хотелось не все приемы пищи заказывать а отдельно обед и ужин, например. Или у них нельзя так делать и обязательно нужно заказывать на два дня?
Новичок
Barbaris
Балашиха
26 дней назад
Если готовый рацион будете брать, то раз в два дня вам будет курьер привозить рацион на двое суток ,упаковка в вакуум и пастеризация позволяют хранить эти блюда в холодильнике до 4 суток, так что ничто не испортится. Если просто еду заказат хотите, то заходите на сайте General-food во вкладку интернет магазин и делаете заказ без ограничений.
Посетитель
Bobkova
Москва
21 день назад
А прямо в офис привозят? Я большую часть дня нахожусь на работе, поэтому мне резона нет из дома все это таскать, проще с работы домой ужин забирать, чем 4 приема пищи таскать из дома на работу. На работе у меня холодильник большой в обеденной комнате, все туда как раз влезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 23:28)
Новичок
Alin
Москва
5 часов назад
Если вы любите рыбу и морепродукты, то советую заказывать с доставкой в магазине La Maree. На мой взгляд, это самый лучший выбор. Во-первых, всегда качественные продукты. Во-вторых, низкие цены. В-третьих, ассортимент огромный! И, в-четвертых, быстро привозят ( если вы живете в Москве, то буквально через пару часов), есть доставка и в другие города. Я обычно заказываю у них охлажденные морепродукты в упаковке http://shop.lamaree.ru/catalog/ohlazhdenka/, но при желании можно купить и замороженные, и свежие. Особенно мне нравятся креветки и устрицы. Низкокалорийно, полезно и о-о-очень вкусно!
Новичок
Frolo
Москва
13 дней назад
я как-то в разных местах заказываю, сам не могу определиться, да и не люблю однообразия
Бывалый
Lilek021
Медаль
5 дней назад
Я вас понимаю, сама искала нормальную доставку еды, с хорошей кухней, нормальным выбором блюд, поэтому от себя могу посоветовать ресторан Чайхона1 https://chaihona.ru/catalog/plov там можно заказать плов, очень вкусный!) Еда всегда свежая, очень быстро привозят, все горячее)
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
лучше с магазина купить что нужно и приготовить самостоятельно.
Форумщик
alvaro
Медаль
6 часов назад
read777:

даже такие продукты можно заказать в наше время.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
alvaro:

read777:

даже такие продукты можно заказать в наше время.

да? а где такое можно заказать?
Участник
Ирина
Самара
9 дней назад
Вы знаете, самая вкусная еда, по моему мнению, это та, которую вы приготовили сами! Я очень люблю готовить, люблю и что-то экзотическое , и стандартные котлетки тоже не против приготовить) Вот мне кажется, что это самый самый лучший вариант! Я если что то заказываю, так это продукты ! Использую эту https://instamart.ru службу доставки, они доставляют продукты на дом и это настолько круто и удобно, мне вам не передать!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.