боль в спине

Посетитель
Riletany
33 дня назад
у меня в последнее время болит спина. не знаю почему. сделали рентген ,но ничего не нашли. что делать пока не знаю . кто-то сталкивался с подобными ситуациями?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Kinder
13 дней назад
тут нужно выяснить причину. возможно у вас защемление ,то придется делать мрт,чтобы точнее был результат. и к невропатологу тоже придется идти
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
7 дней назад
Kinder:
тут нужно выяснить причину. возможно у вас защемление ,то придется делать мрт,чтобы точнее был результат. и к невропатологу тоже придется идти

да,пожалуй соглашусь. по скольку мрт само по себе дает очеь точный результат. возможно действительно у вас совсем мелкая проблема ,которую не видно через рентген. можете попробовать подобрать для себя клинику по выгодной вам цене на https://spb.gooddoc.ru/clinics/mrt/ ,цены есть как и заоблачные ,так и более адекватные. там кстати,зависит от того сколько поясничных кресцов вы хотите задеть,разумеется,чем больше тем дороже и будет. поэтому для себя вам надо понять в какой именно области болит точно и от этого уже отталкиваться.
Участник
Margaritka432
13 дней назад
Мазями согревающими пользуйтесь. У меня у самой что-то позвоночник в последнее время болит, не знаю из-за чего.
Форумщик
VasilisaG
Медаль
14 дней назад
Мне кажется тут не рентген нужно делать, а к нормальному врачу обращаться и все)
Участник
Porex
21 день назад
Конечно же нужно идти срочно к врачу, и не затягивать с этим. У меня также были частые боли, а всё из-за того что я систематически занимаюсь спортом, часто получаю повреждения. Также помимо этого у меня тяжелая физическая работа, постоянно нагружаю организм в целом. Мне сказали что у меня межпозвоночная грыжа лечение https://skeletopora.ru/gryzhi-i-protruzii/gryzha-pozvonochnika, но я поискал информацию, симптомы в принципе совпадают, так что тоже побегу в больницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 14:44)
Новичок
joba
Нижний Новгород
97 дней назад
У меня у самого спина болит сильно, начиная от середины и выше и шея тоже побаливает иногда. Правда в больницу я еще не ходил.
Постоялец
Kinder
13 дней назад
Я вообще перестал высыпаться из-за того, что спина болит. Нужно сходить к врачу, а времени постоянно нет.
Бывалый
Olya81
Медаль
36 дней назад
проблемы со спиной часто связаны тем, что мы спим на неудобной поверхности. нужно покупать ортопедический матрас и подушку. тогда сон будет лучше и спина не будет болеть. заказать ортопедические подушки можно здесь http://www.medkv.ru/ortopedicheskie-podushki.html . всегда большой выбор качественной продукции. я мужу дарила на день рождения. теперь спит как младенец. понятное дело, проблема со спиной может быть более глобальной, но тогда без консультации врача просто не обойтись.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.