боль в спине

Посетитель
Riletany
3 дня назад
у меня в последнее время болит спина. не знаю почему. сделали рентген ,но ничего не нашли. что делать пока не знаю . кто-то сталкивался с подобными ситуациями?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Kinder
4 часа назад
тут нужно выяснить причину. возможно у вас защемление ,то придется делать мрт,чтобы точнее был результат. и к невропатологу тоже придется идти
Постоялец
grusha1
Челябинск
4 дня назад
Kinder:
тут нужно выяснить причину. возможно у вас защемление ,то придется делать мрт,чтобы точнее был результат. и к невропатологу тоже придется идти

да,пожалуй соглашусь. по скольку мрт само по себе дает очеь точный результат. возможно действительно у вас совсем мелкая проблема ,которую не видно через рентген. можете попробовать подобрать для себя клинику по выгодной вам цене на https://spb.gooddoc.ru/clinics/mrt/ ,цены есть как и заоблачные ,так и более адекватные. там кстати,зависит от того сколько поясничных кресцов вы хотите задеть,разумеется,чем больше тем дороже и будет. поэтому для себя вам надо понять в какой именно области болит точно и от этого уже отталкиваться.
Посетитель
Margaritka432
1 день назад
Мазями согревающими пользуйтесь. У меня у самой что-то позвоночник в последнее время болит, не знаю из-за чего.
Участник
VasilisaG
1 день назад
Мне кажется тут не рентген нужно делать, а к нормальному врачу обращаться и все)
Новичок
Porex
7 часов назад
Конечно же нужно идти срочно к врачу, и не затягивать с этим. У меня также были частые боли, а всё из-за того что я систематически занимаюсь спортом, часто получаю повреждения. Также помимо этого у меня тяжелая физическая работа, постоянно нагружаю организм в целом. Мне сказали что у меня межпозвоночная грыжа лечение https://skeletopora.ru/gryzhi-i-protruzii/gryzha-pozvonochnika, но я поискал информацию, симптомы в принципе совпадают, так что тоже побегу в больницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 14:44)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.