Заказ еды

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
1 день назад
Где заказать еду в Спб? Пиццу, суши...
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Валерий
Медаль
1 день назад
Лучше всего в ближайшем заведении. Так быстрее привезут!
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
6 часов назад
Многог сервисов доставки еды. заказывали в достаевском. неплохая пицца.
Специалист
Darina
Медаль
11 часов назад
Используем Сервис доставки еды Bampsi. Заказываем в основном суши, роллы. Всегда быстро привозят. Роллы вкусные, мне больше всего еда с бампси нравится
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
1 день назад
я люблю домашнюю пиццу.
Участник
Klava
24 дня назад
Домашнюю пиццу все равно не сделаешь как в ресторане. Тесто не то получается. Пользуюсь сервисом "Пирог и Ко" - качество еды на 5+!. Благодарна повару, который готовит римскую пиццу, это нечто! И пироги осетинские классные, не дешевый ширпотреб из кавказской забегаловки. И доставляют на дом бысто, вся еда свежая и горячая.
Klava
Форумщик
Evva
Медаль
14 дней назад
А мы с мужем пользуемся доставкой еды "Граф Краснов" уже не первый раз, благодарны за отличный сервис и скорость! Часто заказываем разную пиццу. Доставляют бесплатно и укладываются даже в полчаса. Термоупаковки сохраняют еду горячей, вид всегда свежий, вкус восхитильный! Кстати, очень часто попадаем под акции, которые можно посмотреть на приятно оформленном сайте. Итог: мы "Граф Краснов" ни на кого точно не променяем! Если кому-то нужна доставка еды, на которую можно положиться, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так, вам сюда https://grafkrasnov.ru
Новичок
Stefan
Красногорск
99 дней назад
Прежде всего смотрите кто такие услуги оказывает в вашем районе.
Постоялец
Limon
Санкт-Петербург
7 часов назад
я тоже больше за домашнюю еду)
Форумщик
Happy138
Медаль
2 дня назад
Тоже предпочитаю домашнюю еду, желательно приготовленную из деревенских продуктов. Но в любом случае, кое-что через интернет заказываю, потому что это выгодно и удобно. К примеру могу подсказать, что вот здесь можно https://силаореха.рф купить орехи в спб, по очень хорошим ценам, а так же в большом ассортименте. Хотя самое главное, что орехи там всегда свежие и реально вкусные. Я их всегда заказываю побольше, потому что делаю с их помощью перекусы. Ведь в них много полезных веществ, поэтому чувство голода сразу проходит, при этом лишний вес не набирается. Так что если захочется орехов, можете на этом же сайте купить. Там даже доставка по Питеру бесплатная, если заказывать на сумму от 3 тыс.руб, поэтому действительно очень выгодно и удобно получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 19:57)
Форумщик
Lilek021
Медаль
1 день назад
Мне нравится в ресторане Чайхона доставка суши https://chaihona.ru/catalog/susi-i-sasimi/susi в Питере на Лиговском проспекте, суши и роллы очень вкусные, свежие, ну попробуйте для разнообразия и будету знать)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.