Заказ еды

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
6 часов назад
Где заказать еду в Спб? Пиццу, суши...
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Валерий
Медаль
6 часов назад
Лучше всего в ближайшем заведении. Так быстрее привезут!
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
4 дня назад
Многог сервисов доставки еды. заказывали в достаевском. неплохая пицца.
Специалист
Darina
Медаль
3 дня назад
Используем Сервис доставки еды Bampsi. Заказываем в основном суши, роллы. Всегда быстро привозят. Роллы вкусные, мне больше всего еда с бампси нравится
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
4 часа назад
я люблю домашнюю пиццу.
Участник
Klava
6 дней назад
Домашнюю пиццу все равно не сделаешь как в ресторане. Тесто не то получается. Пользуюсь сервисом "Пирог и Ко" - качество еды на 5+!. Благодарна повару, который готовит римскую пиццу, это нечто! И пироги осетинские классные, не дешевый ширпотреб из кавказской забегаловки. И доставляют на дом бысто, вся еда свежая и горячая.
Klava
Форумщик
Evva
Медаль
1 день назад
А мы с мужем пользуемся доставкой еды "Граф Краснов" уже не первый раз, благодарны за отличный сервис и скорость! Часто заказываем разную пиццу. Доставляют бесплатно и укладываются даже в полчаса. Термоупаковки сохраняют еду горячей, вид всегда свежий, вкус восхитильный! Кстати, очень часто попадаем под акции, которые можно посмотреть на приятно оформленном сайте. Итог: мы "Граф Краснов" ни на кого точно не променяем! Если кому-то нужна доставка еды, на которую можно положиться, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так, вам сюда https://grafkrasnov.ru
Новичок
Stefan
Красногорск
13 дней назад
Прежде всего смотрите кто такие услуги оказывает в вашем районе.
Посетитель
Limon
Санкт-Петербург
3 часа назад
я тоже больше за домашнюю еду)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.