проблемы с желудком

Постоялец
Kinder
2 дня назад
В последнее время у меня стал часто болеть желудок. Вчера вечером как прихватило, так совсем плохо стало, уже думали скорую вызывать. Посоветуйте мне хорошего врача. Это гастрит или на что это похоже? Болит чуть ниже груди вот прям по центру.
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
5 дней назад
Может и гастрит. Вы к врачу сходите, он вам диагноз и поставит. а вот так на форуме, можно только гадать. Ну у меня при обострении гастрита были сильные спазмы, сложно было даже разогнуться.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
2 дня назад
По себе знаю, что с желудком лучше не шутить, был у меня гастрита, действительно ощущение очень неприятное, у меня уже доходило до того, что болевые ощущения не проходили целую неделю, болело практически каждый раз! Если честно, к врачу не ходила, делала МРТ в центре МРТ24 на Ленинском, нашла через сайт справочной https://mrtadresa.ru/mrt-bryushnoj-polosti/ , там попался очень хороший специалист, который по моим анализам разъяснил мне, рассказал, какую диету нужно, какие препараты принимать!
Бывалый
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
обязательно сделайте полное обследования у гастроэнтролога,потому что вы можете запустить болезнь
Участник
Karambolka777
29 дней назад
Обычно на ранних этапах болезни пациенты отмечают неприятные ощущения в верхней части живота вскоре после приёма трудноперевариваемой пищи. Типичный дискомфорт целесообразно охарактеризовать как тяжесть и/или подсасывание «под ложечкой».

Живот кажется твёрдым и вздутым. К нему неприятно прикасаться.
Посетитель
Piliata
39 дней назад
Не шутите с проблемами с желудком , если он у вас часто болит, естественно, что это нездоровый показатель! И вам нужно обязательно пройти обследование, потому что определить без обследования, что именно у вас нельзя! Так как заболеваний брюшной полости может быть более десятка! Кстати, а я ещё и читала о том, что боль в желудке может быть вызвана и предынфарктным состоянием! Так что, как вы думаете, стоит ли вам ещё откладывать поход к врачу? Начните с обследования, вам в любом случае нужно будет делать МРТ, очень многие боятся, но почитайте, процедура вообще не сложная https://idiagnost.ru/mrt/mrt-ili-kt-bryushnoj-polosti, и ничего плохого в ней нет! А после с обследованием нужно будет идти уже к врачу, который сможет вам поставить диагноз!
Форумщик
alvaro
Медаль
13 дней назад
Похоже на гастрит! Вы у врача уже были? Вам нужно сходить к гастроэнтерологу.
Посетитель
LinVi
83 дня назад
По центру, это желудок. Я в таких случаях сразу на диету строгую сажусь и ромашку пью, мне помогает. Просто я не люблю врачей. Можно еще прополис натощак попить, чайная ложка на пол стакана воды.
Новичок
IvanVasilev
Новосибирск
49 дней назад
По описанию похоже на панкреатит, но точно вам сможет сказать только врач. Обычно при панкреатите, желудок начинает сильно болеть после острого или после кислого, болит по центру. Вам нужно отказаться от газированных напитков, копченого, кислого, острого и конечно же фастфуда. Что можно кушать при панкреатите, вот здесь почитайте https://medicalok.ru/podzheludochnaya/pankreatit/dieta-pri-pankreatite.html И обязательно сходите к врачу, без таблеток здесь не обойтись.
Форумщик
Groove
Медаль
3 дня назад
Омепразол пью, помогает при острых болях
Посетитель
Кристина Винович
110 дней назад
Kinder:
Вчера вечером как прихватило, так совсем плохо стало, уже думали скорую вызывать.
Да уж такое бывает. если раньше приступов не было, то это может быть временная боль. Я вас советую держать лекарство под рукой, на случай такой. Если нет, то можно в этой онлайн-аптеке http://apteka-online.biz/ взять необходимое, доставляют быстро.
Новичок
PavelV
Пенза
11 дней назад
у нашего пятилетнего ребенка тоже подобная проблема. есть ощущение, что он съел что-то не то. может быть, придется вызывать врача на дом просто мы ошарашены что не было никаких видимых причин для того чтобы такое произошло!
Est
Посетитель
Est
51 день назад
PavelV:
у нашего пятилетнего ребенка тоже подобная проблема. есть ощущение, что он съел что-то не то. может быть, придется вызывать врача на дом просто мы ошарашены что не было никаких видимых причин для того чтобы такое произошло!
конечно, чем быстрее вы вызовете врача, тем лучше! даже не думайте медлить с этим потому что потом может оказать все только хуже...подумайте над этим и не занимайтесь самолечением
Новичок
Аделина Никифорова
116 дней назад
PavelV:
Если вы не можете предположить, почему так вышло, но ребенку плохо без видимой на то причины, нужно как можно скорее вызывать врача на дом, чтобы он смог определить, в чем же состоит корень проблемы, возможно понадобится даже госпитализация, вы же не можете все знать наверняка! А может быть и такое, что просто выпишет медикаменты и вы будете лечиться. в любом случае надо вызвать! вот тут https://gorps.ru/doctors/pediatr/home/ можно посмотреть онлайн всех возможных педиатров с выездом на дом и сразу же связаться, так и удобнее и быстрее!
Форумщик
VasilisaG
Медаль
18 дней назад
А кто может подсказать нормальный мед центр или клинику на Марьино?
Не хотелось бы ехать в другой конец города))
Бывалый
Olya81
Медаль
13 дней назад
VasilisaG:

Так пробейте те, которые ближе всего к вам будут) По гуглу там как-то , или не знаю.
Посетитель
KiraN
Ярославль
25 дней назад
VasilisaG:

Смотря что кокнретно вам нужно) Если у вас такие же проблем с желудком , то лучше сходить в диагностические центры, чтобы там как следует провели анализы, все эти мрт и т.д., и точно сказали что и как. Вот кстати можете посмотреть https://mymarino.ru/medcentry/diagnosticheskiy-centr , там уже сами выберите центр, который больше понравится. Я так искала для свое матери, она как раз в том районе живет. Отзывы кстати можете гляунть, не помешает.
Ну а сейчас лучше на диете просто посидеть, это вам сходу любой врач скажет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 01:38)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.