Создание сайта

Постоялец
Ella
123 дня назад
Хочу создать сайт, а именно интернет-магазин. Кто сможет помочь в этом? Или лучше сразу к профессионалам обратиться?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Люда Исаева
228 дней назад
Советую найти людей на сайтах для фриланс работы, там есть много предложений.
Новичок
Мария Карпова
137 дней назад
У меня тоже был интернет-магазин, я продавала одежду и аксессуары для девушек. Сейчас уже не занимаюсь этим, я продала бизнес, так как не было времени заниматься этим. По поводу сайта, то можно тут заказать услугу создание сайтов спб https://peterburg.sitemedia.ru/ , а также продвижение. Ребята из этой компании мне очень хороший сайт сделали, очень важно, чтобы сайт привлекал покупателей, чтобы нравилось там находиться. Еще чтобы был удобный.
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
54 дня назад
Да я думаю что Вам так и надо сделать лучше немного заплатить так они его быстро в топ выдвинут и зарабатывайте.Могу посоветовать один отличный сайт где всё для этого есть а главное у них стоит не дорого.Так что если Вам это надо то Вам именно сюда.
http://prseo.by/
Val
Посетитель
Val
8 дней назад
Доброго времени суток! Могу еще добавить, что для начала нужно определиться с выбором хостинга, бесплатные сейчас совсем не котируются, так что не рекомендую, вот здесь [только для пользователей сайта] список надежных хостингов с подробным описанием о каждом, советую просмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 13:32)
Постоялец
Alexander
Москва
7 дней назад
Лучше обращаться сразу в компанию, которая не только создаст сайт, но и сразу займется продвижением.
Участник
Mila
Москва
2 дня назад
Alexander:

Лучше обращаться сразу в компанию, которая не только создаст сайт, но и сразу займется продвижением.

Но продвижение нужно контролировать, потому что неопытные фирмы могут ваш сайт под АГС загнать и тогда смысл вашего сайта. Поэтому вам желательно было бы научиться пользоваться хотя бы Google Analytics, Google Tag Manager, A/B testing site. Вот здесь https://pm-ka.com/blog как раз можете бесплатно все почитать и разобраться самостоятельно)
Новичок
anmelnik93
Донецк
78 дней назад
Всем здравствуйте! Увидела тему, которая меня очень заинтересовала, т.к. уже в поиске несколько дней...Сразу оговорюсь, возможно, опубликовала тему не совсем по направлению сайта, но тем не менее, знающие пользователи должны быть.
Буквально на днях поспорила с близкой подругой, что сделаю сайт на подобии [только для пользователей сайта] и за полгода вывести его в топ поисковика, а главное получать на него суммарно трафик не меньше 500 посетителей в день.
Но к сожалению, проблема в том, что я не понимаю в этом деле, а спор проигрывать не хочу. Поэтому к вам просьба, для тех, кто понимает, сколько может стоить такой сайт, который выше.
А главное, за какую цену вы могли взяться за создание такого сайта? Много финансов у меня к сожалению нет, но, какую-то сумму я смогу заплатить.
Если вы можете взяться за это дело, напишите в ЛС.
Если я вам не ответила, то,к сожалению цена меня не устраивает.
Администраторы или модераторы, если я разделом ошиблась, перенесите тему по тематике или в раздел свободного общения, заранее спасибо...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.