Уход за волосами

Форумщик
Liza
Медаль
6 дней назад
кто чем пользуется? Дайте практические советы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 13:01)
Елизавета
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Klava
3 дня назад
Я пользуюсь домашними средствами по уходу за волосами. Считаю, что это доступно, эффективно и минимум вреда. Ополаскиваю травами, в частности крапивой; делаю маски из сметана + мёд + желтки + коньяк. Втираю теплое репейное масло.
Klava
Участник
Paulina
6 дней назад
Довольно распространенная проблема - уход за волосами. Я с ней тоже столкнулась. Нашла приемлемое для себя решение на сайте профессиональной продукции Global Keratin. Не первый год являюсь постоянным клиентом: пользуюсь линией для восстановления волос у блондинок. Рекомендую почитать информацию на сайте http://www.keratinvolos.ru/, на главной странице сайта доступна и понятна информация о всей представленной продукции.
Paulina
Интересующийся
Elana
147 дней назад
мне помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии:
шампунь,бальзам или маска, увлажняющий спрей для легкого расчесывания, питательное масло для кончиков волос, натуральное масло.
Новичок
klerra
42 дня назад
Я пользуюсь корейской уходовой косметикой Skinlite, а для волос покупаю Экспресс уход 3в1, с протеинами шелка и натуральными экстрактами. Очень помогает волосы поддерживать в хорошем состоянии.
Интересующийся
Ninon1
29 дней назад
Liza:

Маски для волос от horseforce очень нравятся - делаю одну раз в три дня, эффект обалденный! dance
Посетитель
EvaSD
18 дней назад
С недавних пор у меня начали волосы выпадать. Сразу же поменяла шампунь, начала пользоваться бальзамами и масками. Состояние волос немного улучшилось, но все равно результатом я не была довольна. И тогда подружка посоветовала пропить курс витаминов фамвиталь, которые выпускаются в виде капсул http://безен.рф/drugs/famvital/, благоприятно влияют не только на здоровье волос, а на общее состояние организма. Благодаря приему этих витаминов, я довольна своими волосами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:54)
Новичок
Lady777Ru
Санкт-Петербург
58 дней назад
Я беру косметику для волос в Bubble-shop.ru https://bubble-shop.ru/. Мне подходят средства Себастиан, Лейбл, Мараканоил и Пол Митчел. Просто в каждом бренде беру определенные средства. Например, в Себастиане есть очень хорошая паста с вулканическим пеплом для придания объема, а в Мараканоил беру сухой шампунь. Мне профессиональная косметика очень нравится. Мало того, что эффект отличный, еще и расходуется очень экономно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 14:54)
Интересующийся
Дарья Александровна
21 день назад
Для восстановления волос покупаю маску HASK Argan Oil с аргановым маслом [только для пользователей сайта] , он делает волосы мягкими и послушными.
Постоялец
OlgaLeez
Санкт-Петербург
18 дней назад
Liza:

Я заметила, по собственному опыту, что вылечить самостоятельно волосы в домашних условиях практически невозможно! Нужно начинать с причины, а потом разные маски и масла наносить, шампунь уж точно не вылечит волосы. Начинать нужно с лечения кожи головы, да и дома сделать это трудно. Я как раз сама лечу свои волосики, а то они совсем потеряли свою красоту! Хожу в салон LaRus https://paulmitchell-sevastopol.ru/lechenie-volos-i-kozhi-golovy-v-sevastopole/ , лечение комплексное - мне больше всего нравится массаж головы, уже результат есть!
Посетитель
Margaritka432
18 дней назад
Всегда мою голову одним и тем же шампунем, а маски делаю из лука и хлеба- отличный эффект, хоть и запах не очень.
Посетитель
Ulia1993
Воронеж
4 дня назад
Я за состав, для меня это очень важно, потому выбираю тщательно всегда все. Сейчас шампунь и бальзам покупаю [только для пользователей сайта] и не жалуюсь, рекомендую если вам нужно хорошее средство.
Новичок
Shystrik
72 дня назад
Мне шампунь подарили, horseforce . Вроде ничего так, пользуюсь glasses
Посетитель
irina1805
81 день назад
В магазине Филип Кингсли Стор есть много лечебной продукции для волос, я для себя подобрала шампунь для тонких волос Body Building. Мне он подошёл и тем, что эффективен в борьбе с жирностью волос. Эффект почувствовала уже после нескольких применений, теперь смело могу советовать как средство действительно стоящее.
Посетитель
aisca2
Выборг
3 дня назад
У меня проблема, волосы выпадают. Уже чего только не перепробовала и народные рецепты, и средства по уходу за волосами брала, и витамины пила курсом. Ничего не помогает!
Посетитель
Hanki
22 дня назад
Кератин и правда очень крутая процедура.
Бывалый
Olya81
Медаль
9 дней назад
А ботокс для волос ни кто не пробовал? говорят хорошо волосы укрепляет, но я не пробовала.
Посетитель
Margaritka432
18 дней назад
Если интересно узнать поподробнее о правильном уходе, то есть неплохое видео, где парикмахер-стилист рассказывает о таких тонкостях на youtube - Krasi о правильном уходе за волосами
Интересующийся
Наталья Даниленко
Kharkiv
57 дней назад
витамины купите хорошие и все будет ок
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2018 в 15:42)
Интересующийся
Aleftinka
Москва
55 дней назад
чтобы волосы были здоровыми, шелковистыми и красивыми, необходимо заботиться о них не только с помощью косметических средств, но и пить витамины, укреплять корни волос изнутри. питание тоже должно быть правильное и своевременное. а вот при выборе шампуня старайтесь, чтобы был прозрачный , там меньше химии. а еще можно купить пробный набор ботокса https://brithairgroup.com/internet-magazin/botoks-dlya-volos-kupit/botoks-dlya-volos-v-domashnih-usloviyah-kupit-125-ml/ .дает весьма хороший результат. в состав входит много питательных веществ, которые укрепляют корни волос.
Новичок
Ribka
21 день назад
Shystrik:
Мне шампунь подарили, horseforce . Вроде ничего так, пользуюсь

Интересно-интересно angel
Постоялец
Realmccoy
Москва
15 дней назад
Мне очень нравится крымская натуральная косметика для волос. Попробуйте гидролат-миксы и масла для волос торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" - волосы оживятся уже через неделю. Заказать такую косметику для волос можете тут - aemsz.ru
Новичок
Ribka
21 день назад
Тоже посмотрим joke
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
У меня проблемы с волосами начались сейчас - стали выпадать как-то сильно. Меня это очень беспокоит в последнее время.
Решила купить charisma dekopill https://cosmeticpoint.ru/catalog/dekopill_dekopill_dekopil_naturalnyy_vosstanavlivayuschiy_loson_dlya_kozhi_golovy_4h30_ml_deko3pill.html - это натуральный восстанавливающий лосьон для кожи головы. Он укрепляет волосяные стержни, активирует их рост, что мне нужно. Надеюсь, мне поможет.
Посетитель
Natalia
Волгоград
3 дня назад
В последний раз купила израильский шампунь, мне нравится. А до этого брала только из понтин прови.
Natalia
Посетитель
Topik
Белогорск
11 дней назад
Шампунь и кондиционер у меня японские, мне очень они нравятся, их порекомендовал мне мой парикмахер. Покупаю японскую косметику в интернет-магазине INARIMA [только для пользователей сайта] . Все остальные процедуры делаю в салонах.
Интересующийся
FoxLiZa
4 дня назад
Много слышала и читала про корейскую косметику для волос,отзывы хорошие
Посетитель
Ulia1993
Воронеж
4 дня назад
Нашла еще отличную маску для волос, вот тут https://tvoilokony.ru/uxod/maski/limonnaya-maska-dlya-volos.html посмотрите рецепт лимонной маски. очень нравится результат.
Посетитель
Shanellka
2 дня назад
Мне нравятся масочки из народной медицины. Кефирная хорошая, и с красным перцем.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.