Курсы перманентного макияжа

Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Девочки, пока сижу в декрете подумываю заняться перманентным макияжем, подскажите какие курсы для этого нужно проходить чему учиться? Кто уже проходил такие курсы в Москве? Сколько это по времени занимает? Сколько готовить денег? Где потом работать: в салоне или на дому?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Barbaris
Балашиха
17 дней назад
Все по-разному ,завмсит от школы которую вы веберете, от самого курса. Москва - город большой. Я ходила на базовый профессиональный курс перманентного макияжа к Инге Бабицкой, курс идет 6 дней. Я ходила на групповые занятия их стоимость 100 тысяч, индивидуальные - дороже. Есть возможность беспроцентной рассрочки. Работать в салоне разумеется, на дом к вам не все пойдут ,и работая дома вы и сумму будете с клиенток брать как за работу дома, Никто к вам домой по салонным ценам не пойдет.
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Какой документ дают по окончании курсов? Нужно же подтвердить квалификацию? Там какой-то экзамен сдают? Вообще экзамен сложный ,что сдается там? Только теория или практика тоже?
Новичок
Barbaris
Балашиха
17 дней назад
После окончания курсов дают сертификат международного образца. Разумеется ваша квалификация подтверждается сдачей экзамена, экзамен теоретический и практический. Докажете знания - получите сертификат. Практика в школе Инги Бабицкой сдается на моделях, вы должны будете продемонстрировать технику.
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Какой размер группы? Успевают ли все поработать на манекенах? Преподаватель успевает уделять время всем ученикам? По времени сколько каждое занятие длится?
Новичок
Barbaris
Балашиха
17 дней назад
Группы небольшие, максимум 4 человека,манекен у каждого свой, модель тоже, так что всем всего хватает, не волнуйтесь. А вот длительность занятия зависит от курса, от четырех часов занятие ,а так, бывают и по 7-8 часов.
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
И сколько выйдет по деньгам базовый профессиональный курс перманентного макияжа? Я тут подумала и выбрала его, как наиболее полный. Все-таки для новичка это наиболее полный курс, там сразу можно получить самые востребованные техники перманентного макияжа.
Посетитель
irasaltik
9 дней назад
Сначала сразу в салоне не возможно работать, надо еще дома руку набить. Лучше на курсы ходить, чтоб сертификат получить.
Посетитель
Zalina
6 дней назад
Как по мне эта процедура неестественно немного выглядит. Не понимаю в чем суть ее популярности((
Новичок
Barbaris
Балашиха
17 дней назад
Bobkova:
И сколько выйдет по деньгам базовый профессиональный курс перманентного макияжа? Я тут подумала и выбрала его, как наиболее полный. Все-таки для новичка это наиболее полный курс, там сразу можно получить самые востребованные техники перманентного макияжа.
Все верно, этот курс идеально подойдет новичку. Если будете заниматься в группе, то обучение будет стоить 100 рублей, если индивидуально - 140 тысяч рублей. Студия дает беспроцентную рассрочку на все виды обучения.
Zalina:
Как по мне эта процедура неестественно немного выглядит. Не понимаю в чем суть ее популярности((
Начнем с того что существуют различные направления татуажа. Есть татуаж который маскирует недостатки (дефекты кожи, шрамы, даже облысение) он выглядит наиболее натурально, а есть перманентный макияж, то есть макияж который не смывается, а макияж тоже не всегда обязан выглядеть натурально. Он должен выглдеть красиво, или подчеркивать что-то (контур губ, например). То про что вы говорите я видела и не раз, это бывает когда либо у мастера свое "видение", либо клиент навязал свою идею, а мастер сделал. Кстати, я училась у Инги Бабицкой там же где и делала себе глаза и губы, у них при татуаже есть условия, что если желание клиента не соответствует эстетическим представлениям мастера, то клиенту могут отказать в процедуре. Проще говоря, если клиент захочет какую нибудь дичь, то мастер не будет это делать, репутация все-таки.
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Barbaris:
Все верно, этот курс идеально подойдет новичку. Если будете заниматься в группе, то обучение будет стоить 100 рублей, если индивидуально - 140 тысяч рублей. Студия дает беспроцентную рассрочку на все виды обучения.

А форму обучения какую бы рекомендовали? Вы сами в группе занимались? Или индивидуально? Занятия в группе подешевле, но если группа большая я боюсь что преподаватель не успеет всем объяснить материал, особенно на практике.
Посетитель
Aleftinka
6 дней назад
я бы тоже хотела окончить курсы) это полезно
Новичок
Barbaris
Балашиха
17 дней назад
Bobkova:
А форму обучения какую бы рекомендовали? Вы сами в группе занимались? Или индивидуально? Занятия в группе подешевле, но если группа большая я боюсь что преподаватель не успеет всем объяснить материал, особенно на практике.
Я занималась в группе, но есть курсы на которых возможна только индивидуальная форма обучения. По поводу количества человек не волнуйтесь, в группе кроме вас максимум еще трое будет, поэтому у преподавателя на вас в любом случае времени хватит.
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Я все же решилась и записалась на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Пока прошли организацию рабочего места, колористику и гистологию с анестезиологией. Завтра начнем визаж в перманентном макияже и дальше уже по конкретным техникам пойдем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 11:44)
Новичок
Barbaris
Балашиха
17 дней назад
Да, курс сильный ,на мой взгляд, один из лучших в студии Инги Бабицкой, я сама его заканчивала, поэтому и рекомендовала его вам. Не имею привычки рекомендовать то, что сама не пробовала. Вы на работу уже устроились?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 12:35)
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Да, совершенно без проблем устроилась после курсов в школе Инги Бабицкой. Там очень хороший уровень дают, конечно сейчас нужно практиковаться и практиковаться. Но рука уже поставлена и по 1-2 работы на каждую технику сделаны еще на курсах.
Новичок
evv1506
Харьков
7 дней назад
Мне кажется, что перманентный макияж сделанный не качественно уродуем лиц прекрасного пола.
Посетитель
Bobkova
Москва
4 дня назад
Есть такое, поэтому если хотите заниматься этим профессионально, то к выбору курсов нужно ответственно подходить. Если про новичковые курсы в школе [только для пользователей сайта] говорить, то это либо базовый профессиональный (я на таком была, идет шесть дней, стоит 100 тыс. за групповое), ручные техники (25 тыс. за групповое), чисто брови (60 тыс. индивидуальное, групповых нет). Для остальных курсов необходим либо пройденный базовый курс, либо опыт работы.
Интересующийся
Женщина Альбинос
4 дня назад
тоже хочу на курсы сходить
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.