Кредит

Участник
Serui
3 часа назад
по небольшой %
Сергей
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
2 дня назад
Отменный сервис у банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ по оперативности и согласованию денежных кредитов. Обращался уже несколько раз. Всегда согласовывали без проблем. Отличная процентная ставка. Все сделали быстро и оперативною Буду обращаться еще. Спасибо за пунктуальность и результат.
Посетитель
Полиграф
Москва
5 дней назад
А для чего вам нужен кредит, для каких целей? Может быть будет разумнее воспользоваться новым банковским продуктом - Картой рассрочки Хоум Кредит банка [только для пользователей сайта] Лично я ею пользуюсь пару месяцев и полностью доволен всеми условиями. Со всеми плюсами и минусами вы можете ознакомиться перейдя по ссылке, а так же ознакомиться с отзывами реальг=ных людей. Приведу лишь некоторые из плюсов данного нового банковского продукта карты Хоум Кредит банка:
- Можно расплачиваться за любую услугу или товар.
- Оплата покупок возможна во всех торговых точках, где имеется безналичный терминал, а так же не исключение и интернет-магазины.
- Если есть необходимость, то вы можете оформить именную карту.
- В карточку встроен микрочип и данная технология делает ее безопаснее, а система платежей PayWave делает ее удобной.
- Разрешено досрочное погашение вашего долга.
- Данную кредитную карту выдают без поручителей, справки о доходах, залогов.
- В некоторых магазинах которые обслуживаются этой картой доступен кредит с более длительным периодом, аж до 12 месяцев.
- Очень понятные и простые расчеты ежемесячных платежей.
- Фиксированная дата по оплате.
- Выдается абсолютно бесплатно.
- Так же бесплатно предоставляется пакет смс-уведомлений.
- Нет оплаты за обслуживание.
- Нет комиссии при пополнении средств.
- Если вы вдруг просрочили с выплатой кредита, то вам начисляются минимальные проценты.
- Возраст заемщика – не должен быть меньше 18 лет.
Так что подумайте, стоит ли брать полноценный банковский кредит или же лучше открыть карту Хоум Кредит банка?
Бывалый
Vitya
Медаль
Москва
1 день назад
Вот все пишут только положительное о кредитах. А у меня был негативный опыт с компанией Национальный Кредит. Оформление долгое, деньги только по безналу еще и ждать нужно несколько дней.
Новичок
DuorDir
Ногинск
4 дня назад
Vitya:

Вот все пишут только положительное о кредитах. А у меня был негативный опыт с компанией Национальный Кредит. Оформление долгое, деньги только по безналу еще и ждать нужно несколько дней.

Так и есть, бывают и другие ситуации. Нам в таком случае приходит на помощь [только для пользователей сайта] сайт и его полезные статьи, в которых можно узнать все тонкости и подробности кредита. Все знакомые, которые у нас спрашивают подобные вопросы, то мы сразу им даем этот сайт, так как более детальней можно узнать только там.
Посетитель
Mila
Москва
3 дня назад
Лучше тогда обращаться в проверенные компании. Вот мои родители недавно брали деньги здесь http://zalogator.ru/ под залог ПТС и мы сейчас тоже взяли на строительство дома. Процент там небольшой, а главное все быстро и без всяких справок и поручителей, как в банке)
Посетитель
Николай
6 часов назад
В Тач банке https://www.touchbank.com/kreditnaya-karta/ хорошие условия. У них от 12 % годовых и льготный период до 61 дня.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.