Где заказать фейерверк шоу?

Постоялец
Syhonko
Москва
35 дней назад
Решили на ноябрьские праздники уехать из Москвы на природу. Природа, шашлычок... Что еще надо. Хотелось бы завершить все это дело салютом. Где можно купить хороший большой салют в Москве. Готовы выпустить в небо до 25 тр, исходя из этого посоветуйте нормальный магазин. Искать самим некогда, т.к. все работаем, хотелось бы сразу выбрать и купить.
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Yohansen
Москва
79 дней назад
Берите коробку побольше тогда. Мы в прошлом году на много зарядов салют пускали, так бахало, что у всех машин сигнализации орали. Посмотри на сайте магазина Русский фейерверк салюты. Это интернет-магазин с доставкой. Тебе вообще никуда ехать не придется. Мы у них крутой салют Кураж https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/kurazh/ 100 залпов брали, круто очень.
Постоялец
Syhonko
Москва
35 дней назад
А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне по описанию понравился этот салют Тореадор. Батарея салютов 25 залпов калибром 1,2 дюйма (30мм). Красные звезды разрываются разноцветными мерцающими искрами, множеством искристых золотых хвостов. Стрелять будет полминуты
Участник
Yohansen
Москва
79 дней назад
Мне система скидок в магазине Русский фейерверк очень нравится. Мы уже купили ко Дню рождения две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.
Постоялец
Syhonko
Москва
35 дней назад
Решили брать Мировой салют. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра. Должны все на работу привезти.
Постоялец
Happines
Москва
56 дней назад
До Нового года остался месяц практически, так-то готовы, елку каждый год искусственную собираем. А что практично ведь) Теперь осталось только купить салют. Сейчас их на каждом углу продают. Но не хотелось бы на подделку нарваться, в травмпункт в новогоднюю ночь как-то не хочется. Хотим салют покупать у проверенных поставщиков. Подскажите кто где салюты в Москве покупает?
Новичок
Вероника Тощева
14 дней назад
Для себя я хотел подобрать что-то мощное. Так, чтобы сразу пустить всем пыль в глаза. Изучив имеющиеся предложения, я понял, что мне нужен супер-салют. Это самые мощные фейерверки, которые продают для "непрофессионалов". Много различных эффектов, а залпов обычно больше сотни. Фигуры огней максимально разнообразны: от обычной сферы до пионов. Я выбрал, например, супер-салют "Бородино" https://www.bah.ru/Item/Borodino.html в магазине Бах.ру. Тут кстати дают скидку на следующую покупку
Постоялец
Happines
Москва
56 дней назад
Я посмотрела видео салюта про который вы говорили, мне очень понравилось. С подругой сегодня смотрели, нам еще Светопредставление показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.
Новичок
Вероника Тощева
14 дней назад
Поэтому и смотрите сами! Нам заказ https://www.bah.ru делали большой чтобы было круто и запомнилось на долго, нам сделали скидку, все привезли домой вовремя. Проблем с магазином абсолютно не было, нам все понравилось, серьезные ребята, молодцы. Это 100% легальный магазин с лицензией. Цены по сравнению с универмагами и даже оптовыми магазинами низкие. Мне тоже система скидок у них очень нравится. Мы уже купили к новому году две коробки себе, получилась хорошая скидка
Постоялец
Happines
Москва
56 дней назад
Купить решили Светопредставление. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет. Смотрю, что при заказе от 2500 рублей доставка бесплатная. В принципе выгодно, тем более то любой хороший фейерверк обойдется поболее чем в эту сумму, а если еще бенгальские огни и хлопушки накупить, то тем более!
Посетитель
LinVi
77 дней назад
У меня подруга так как-то ожоги вообще получила, поэтому я не советую вам))
Участник
Yohansen
Москва
79 дней назад
Посмотрите еще раздел "Батареи супер-салютов". Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют "Достояние республики" https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/dostoyanie-respubliki/ один из самых длинных салютов у них по-моему. Очень рекомендую.
Постоялец
Happines
Москва
56 дней назад
Думаю эти два салюта будут классно смотреться. Рекомендую сначала поджечь Веселый жук как более высокий салют, а потом Двухдюймовочка, т.к. он более низкий. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на Бах.ру есть.
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
3 дня назад
Мне тоже такое интересно.
Постоялец
Syhonko
Москва
35 дней назад
Вероника Тощева:
Поэтому и смотрите сами! Нам заказ https://www.bah.ru делали большой чтобы было круто и запомнилось на долго, нам сделали скидку, все привезли домой вовремя. Проблем с магазином абсолютно не было, нам все понравилось, серьезные ребята, молодцы. Это 100% легальный магазин с лицензией. Цены по сравнению с универмагами и даже оптовыми магазинами низкие. Мне тоже система скидок у них очень нравится. Мы уже купили к новому году две коробки себе, получилась хорошая скидка
Мы хотим взять салют Против правил. Судя по видео - очень интересный, да и заряды большие, т.е. будет высокий и красивый. Батарея салютов 49 зарядов калибром 1,2 дюйма (более 30 мм). Красные звезды разрываются красными и синими звездами, белыми мерцающими хвостами, белыми звездами с красным мерцанием. Зеленые звезды разрываются красными и пурпурными звездами и зелеными мерцающими хвостами. Красочная концовка: синие звезды разрываются красными звездами с белыми трещащими хвостами
Новичок
Вероника Тощева
14 дней назад
Мы уже купили ко Дню рождения две коробки, получилась скидка в 6% получилась. Я обычно беру большие коробки типа Доброе чудо или Новогодний сюрприз. Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая
Участник
Yohansen
Москва
79 дней назад
А все цены на сайте есть + система скидок хорошая. Мы очень много разных салютов в Русском фейерверке берем https://www.ru-fire.ru/catalog , т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Гигантские батареи и готовые фейерверки. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень Долина гейзеров нравится. Красивые салюты, недавно брали Бородино пускали. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся
Постоялец
Happines
Москва
56 дней назад
Лучше всегда покупать в проверенных магазинах, чтобы всегда можно было бы спросить сертификат! Может тут выйдет и дороже, не спорю. Но ваша жизнь не продается за копейки же... Я покупаю фейерверки через интернет-магазин. Берите несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее. Посмотреть салюты можно на bah.ru, хороший магазин с лицензией
Постоялец
Syhonko
Москва
35 дней назад
По поводу сертификаты вы правы, на пиротехнику нужно его всегда спрашивать, больше шансов не попасть на контрафакт или хуже опасную для жизни подделку. Они в любых магазинах есть. В интернет-магазинах их прямо на сайте размещают. В обычных магазинах они тоже должны быть. Я лично у них три года покупаю уже. А для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите :)
Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
3 дня назад
Ой, я такого вообще боюсь, а то мало ли. Еще стрельнет не туда. ну его
Новичок
Вероника Тощева
14 дней назад
Happines:
Лучше всегда покупать в проверенных магазинах, чтобы всегда можно было бы спросить сертификат! Может тут выйдет и дороже, не спорю. Но ваша жизнь не продается за копейки же... Я покупаю фейерверки через интернет-магазин. Берите несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее. Посмотреть салюты можно на http://bah.ru/ , хороший магазин с лицензией
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.
Посетитель
Bobkova
Москва
7 дней назад
Чем мне нравятся салюты от Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/, так это тем чт ос них мало шлака летит, брали другого производителя, так там шлака столько летит, что мужу куртку прожгло даже, а если в глаз... С Русским фейерверком таких проблем нет, поэтому последнее время только их и берем.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.